Сергей
Добрый день! Хочу сказать спасибо за лечение доктору Калашникову. Во время лечения фимоза он выявил необходимость пластики уздечки (слишком короткая). Теперь меня больше не беспокоят неприятные ощущения во время полового акта. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, сейчас чувствую себя как никогда здоровым!
Елена
Растяжки на животе и на груди лечила лазером. Результат виден уже после первой процедуры – мелкие растяжки пропали, цвет выровнялся, т.е. побелевшие, красные и даже глубокие синеватые стали одного цвета с кожей. Но, к сожалению, одной процедуры недостаточно. Сегодня сделала уже вторую на груди, надеюсь на хороший результат.
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
Людмила Егорова
Сюда записалась целенаправленно по рекомендации от знакомых, на лазерное лечение акне в зоне лица. Понравился профессионализм рабочего персонала, меня полностью сориентировали по процедуре, и всему процессу. Волноваться лишних поводов не дали, то была в переживательном настроении. Как итог я довольна, больше беспокоящих меня моментов связанных с внешним видом нету.
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Жанна Мирошник
Ходила на пиллинг, всё отлично. Процедуры прошли комфортно, а главное эффективно. Спасибо большое за работу и внимательное отношение.
Лена Миро
Удаляла пигментные пятна в клинике DEKA Medikal. Все понравилось, персонал вежливый и компетентный, используют европейское оборудование, пятна удалили за один прием без боли и покраснений, я довольна
Саша Зинчук
На увеличение губ ходила сюда. Отличный результат, хорошая и аккуратная работа. Также вышла хорошая стоимость. Все окей.