Тамара
Еще в юности на переносице у меня стал очень заметен небольшой синий сосуд. Мне казалось, что он очень заметен и привлекает внимание, поэтому в течение долгих лет замазывала дефект тональным кремом. Недавно решила избавиться от проблемы раз и навсегда и записалась на лазерное удаление. Процедура прошла безболезненно и быстро. На месте сосуда образовалась небольшая гематома, которая вскоре исчезла. Сам дефект тоже изчез - я очень довольна результатом.
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekamedical сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Ирина
Уже в зрелом возрасте перенесла ветрянку, от которой на лице остались небольшие, но заметные шрамы. Чтобы избавиться от дефектов, решилась на лазерную шлифовку рубцов. После курса процедур кожа разгладилась, выровнялась, по текстуре стала однородной, гладкой. Я прошла 4 процедуры, они оказались практически безболезненными. Эффект стал проявляться постепенно. Результатом я очень довольна.
Тамара
После рождения второго ребенка я начала испытывать определенные трудности в интимной сфере, так как из-за эпизиотомии мое тело очень сильно изменилось. Вагинопластика решила все мои проблемы. Ко мне вернулась чувствительность и эстетическая удовлетворенность, восстановилось качество половой жизни, а главное - я напрочь избавилась от комплекса неполноценности. Сейчас вспоминаю, как я не нравилась себе и как я боялась идти на пластику, но сейчас я чувствую себя обновленной и прекрасной!
Ольга
Благодарю, за качественную работу!!! Сделала отбеливание в вашей клинике. Тщательно, с приятным вкусом, провели чистку зубов. Спустя несколько дней, провели отбеливание. Было совсем не больно. Действительно, зубы заметно осветлились.
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Зоя Литвинова
Спасибо за избавление от пигментных пятен на лице. Клинику рекомендовалиа подругу, осталась довольна сервисом и результатом. Современные лазерные аппараты, процедура прошла комфортно.
Кристина Сорокина
Прохожу процедуры по лечению акне. Раз в полгода делаю лазерную чистку лица. Эффект супер, конечно, особенно "следы" от урей, постакне, очень хорошо сглаживаются, кожа без рубцов и шрамов!!!