Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekamedical!
Наталья
Для меня всегда было важно то, как я выгляжу. Я регулярно занимаюсь в спортзале, чтобы сохранить идеальные формы, тщательно ухаживаю за кожей и волосами. Единственным недостатком была маленькая грудь. Все мои старания увеличить грудь с помощью физических нагрузок не дали больших результатов. Решение было одно — операция. Родители были против, но я смогла их уговорить. Чтобы минимизировать риски, папа выбрал хорошую клинику и записал меня на прием в Dekamedical Вскоре мне сделали операцию по увеличению груди. Я получила именно то, что хотела. Правда на некоторое время пришлось отказаться от занятий спортом, но зато я избавилась от единственного своего недостатка, чего и всем желаю.
Иван
Был пациентом вашей клиники, лечил вросший ноготь. Думал, что операция проходит совсем без боли, но это не совсем так. Во время процедуры было действительно не больно из-за анестезии, но дома, когда местный наркоз перестал действовать, нога побаливала.
Наташа
После родов моя грудь выглядела ужасно. Потеряв форму, мой четвертый размер ужасно обвис. В общем, появилась куча комплексов, начались проблемы с мужем. Подруга настоятельно порекомендовала мне сделать операцию по подтяжке груди. С трудом, но мне удалось уговорить мужа. После операции грудь сильно болела, были отеки, я испугалась, что будут осложнения. Но врач уверила меня, что это все пройдет через несколько дней. Так и получилось. Результат я увидела где-то через две недели, когда спали отеки и мне сняли швы. Разница была колоссальная. Мне очень понравилась моя грудь. Так что впечатление двоякое: результат отличный, но это далеко не безболезненная операция.
Стас
Полгода назад делал полное обследование в центре андрологии клиники «Dekamedical» (были показания по лечению эректильной дисфункции). В результате получил массу рекомендаций и заключений общего характера, плюс полностью вернули мужскую силу. Больше никогда не буду заниматься самолечением, это дороже, дольше и не особо эффективно. Здоровья всем, лечитесь с умом в хороших клиниках!
Михаил
Два года назад получил рваную рану щеки. Врачи аккуратно зашили, но шрамов все равно избежать не удалось. Хоть и говорят, что они украшают мужчину, но привыкнуть к рубцам на лице все же сложно. Женя уговорила меня на визит к косметологу. Так я оказался в Dekamedical на приеме у Бебуровой Елизаветы Александровны. Врач внимательно меня осмотрела и посоветовала лазерное лечение коллоидных рубцов. С момента посещения клиники прошло всего 2 месяца, но результат уже заметен. Шрамы начали рассасываться, уже меньше видны. Хожу на сеанс раз в 3 недели, сделал пока 2 процедуры, нужно еще 2-3. Процедура практически безболезненна, занимает совсем мало времени, конечно, после нее кожа краснеет, но эта краснота быстро спадает.
Лида
Очень давно вместе с подругой сделали тату. Тогда нам это казалось оригинальным. Но со временем мне надоело, и я решила от него избавиться. Получить взамен тату уродливый шрам не хотелось, поэтому я решилась на лазерное удаление. Записалась к косметологу, сходила сначала на консультацию, потом на процедуру. Поскольку методика щадящая, результат не такой быстрый, как хотелось бы. Сейчас я прошла курс из пяти процедур, один сеанс в три-четыре недели. Тату практически незаметно.
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Надежда
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность Клинике за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность! 03.04.2013г. мне была сделана блефаропластика верхних век. Волновалась ужасно, боялась операции. Мне была сделана операция по уменьшению нависшего века. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе, здесь работают прекрасные специалисты. Замечательная больница, хорошая обстановка, везде чисто, уютно. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов в работе!
Ирина
Делала здесь лазерную шлифовку и на 2-ю зону кстати сейчас 50% скидка. И результат порадовал, еще и сэкономила.
Мария
Была у гинеколога. Подробно рассказал про все проблемы и поставил диагноз. Очень вежливый и опытный врач!
Алла Фет
В клинике сделала ультразвуковую чистку лица и довольна полученным результатом. Кожа выглядит ухоженной и даже мелкие морщинки исчезли! И, главное, все прошло безболезненно. Рекомендую!