Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Ирина
Уже в зрелом возрасте перенесла ветрянку, от которой на лице остались небольшие, но заметные шрамы. Чтобы избавиться от дефектов, решилась на лазерную шлифовку рубцов. После курса процедур кожа разгладилась, выровнялась, по текстуре стала однородной, гладкой. Я прошла 4 процедуры, они оказались практически безболезненными. Эффект стал проявляться постепенно. Результатом я очень довольна.
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekamedical за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Хельга
Совсем недавно была на процедуре… Ну что сказать… Удовольствие не дешевое, конечно, но для себя, любимой, можно и постараться. Не знаю, что буду думать через полгода, и как буду выглядеть, но пока результатом довольна. Лицо стало будто подтянутое, овал в норме и ничего не висит. Даже, кажется, немного округлилось. Надеюсь, эффект будет не кратковременным.
Алина
Боролась с жиром на бедрах и животе очень долго, но в итоге решила прибегнуть к радикальным методам. В клинику Dekamedical обратилась за лазерной липосакцией, так как традиционную я немного боюсь. Вся процедура заняла около 2-х часов, за которые я с успехом избавилась от ужасного живота и жира на бедрах. Результатом, который стал возможен благодаря Светлане, я очень довольна.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.