Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekamedical после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Анастасия
Обратилась в клинику Dekamedical для устранения горбинки носа, из-за которой всегда комплексовала. Все прошло довольно быстро: меня проконсультировали, сделали все необходимые анализы и назначили операцию на удобную мне дату (даже предложили несколько вариантов на выбор). После операции, конечно, ощущался дискомфорт. Под гипсом все чесалось, а после снятия были жуткие разноцветные синяки, поэтому очень переживала за результат. Оказалось, зря. все прошло меньше чем за месяц! Теперь у меня ровный и симметричный нос аккуратной формы, за что я безмерно благодарна Светлане Мишаевне.
Денис
Искал хорошую клинику, где предлагают современное лечение мужского бесплодия с применением новых технологий и методик. И нашел! В Dekamedical мне сделали необходимые анализы, что существенно упростило диагностику. Кроме того, доктор назначил мне индивидуальный курс лечения, который позволил привести все показатели в норму. Теперь остается надеяться, что в будущем нашу семью ждет пополнение. Спасибо.
Света
Удаляла растяжки после родов с помощью лазера. Прошла весь курс из 4 процедур. Результатом очень довольна, процедура абсолютно безболезненна.
Людмила
Никогда не думала, что буду вынуждена искусственно восстанавливать свою девственность, а вот пришлось. После гименопластики я еще полгода ждала того самого момента, и вот все получилось, как нужно! Сейчас я уже могу сказать, что не стоит бояться. Это абсолютно безболезненная процедура, удачи!
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
Наталья
В марте делала блефаропластику на нижние веки. Проблемой были мешки под глазами. Доктор сказал, что у меня уже есть грыжи, которые нужно убирать, и соответственно уменьшать количество кожи. Прошло три месяца могу сказать, что результатом очень довольна. Рекомендую!!!
Ольга Г.
Отличная клиника лазерных технологий, прекрасные доктора, приемлемые цены, всегда напоминают о приеме
Степан Суровов
Хорошая клиника, записали на ближайшее время. Делали мне УЗИ брюшной полости. После процедуры врач подробно все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Цена оказалась такой же, как и озвучивали по телефону. Рекомендую
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Егорова Инна
Удаляла в этой клинике лазером не красивую сосудистую сетку на ногах. Процедуру делали аккуратно и без боли. Результат понравился. За работу благодарна.
Алиса Рыбачук
Была на первичной консультации у косметолога по поводу ухода за кожей. Планирую сделать контурную пластику, в плане стоимости показалось приемлемым и квалификация косметолога меня устроила