Елизавета
В клинике Dekamedical меня покорили грамотные доктора, вежливый персонал и стильный интерьер. Поверьте, комфорт для женщины, записавшейся на процедуру вагинального омоложения лазером, как и на любую другую, касающейся интимной сферы, очень важен. А если помимо максимального удобства получаешь еще и превосходный результат за приемлемые деньги, то чего еще желать? Спасибо вам и низкий поклон от меня!
Эльвира
В клинику Dekamedical я обратилась, чтобы удалить несколько новообразований. Здесь мне всего за несколько дней сделали все нужные анализы. Дальше была процедура удаления с помощью лазера. Честно, было страшно, но не больно. Не знаю, кому сказать за это спасибо: врачу или современному оборудованию)) Срок восстановления занял немного времени, а результат – полное излечение. Мой врач Инна Владимировна оказалась не только профессионалом с большой буквы, но и просто приятным человеком. Сейчас планируем с мужем малыша.)) Благодаря вам это стало возможным –спасибо вам огромное!
Гриша
Недавно заметил, что мои волосы стали быстро пачкаться и стали жирными. Купил специальный шампунь, но это не помогло. Чтобы прическа выглядела нормально, приходилось мыть голову дважды в день. Я решил обратиться к специалисту. Врач сказал, что для нормализации салоотделения необходимо пройти курс лазерной терапии. Я согласился на процедуру. Результат был заметен уже после 3 сеансов, после окончания курса волосы стали нормальными.
Марина
В подростковом возрасте по глупости сделала татуировку на руке, на видном месте. Со временем пожалела, так как устроилась работать в солидную организацию, часто общаюсь с людьми. Замечаю, что если они видят тату, сразу начинают относиться ко мне как-то несерьезно. Приходится постоянно прятать руки, а это очень неудобно. Решила удалить. Читала про разные методы и остановилась на лазерном удалении татуировки – после него не остается ожогов и шрамов, причем почти не больно. Уже после первой процедуры тату заметно побледнело. Сейчас я прошла 3 сеанса, рисунок почти стерся. Еще немного и тату сойдет окончательно.
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekamedical там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Зина Ирискова
Пришла сюда к врачу на консультацию. Мне понравился его профессиональный подход. Цены в Deka Medical разумные.
Виктория
Убрали мне лазером послеродовые растяжки на животе. Я очень довольна результатом! Спасибо!
Анастасия
Курс лазерной эпиляции прошла, очень довольна результатом! Кожа гладкая, нежная...Рекомендую, цены не завышены.
JohnDou
Обращался в клинику по вопросу удаления двусторонней гинекомастии. Установили проблему и решили в ближайшее время. Прооперировал Суховерхов Роман Игоревич- настоящий специалист своего дела! Даст всю необходимую информацию чётко и по сути; всегда на связи, если возникнут вопросы в послеоперационный период. Премного благодарен! как благодарен и красавицам девушкам-ассистенткам за уют и поддержку как до, так и во время операции. Сама операция прошла комфортно, доктор чуткий и грамотный.
Отмечу так же высокую оценку сервиса и приятную атмосферу на ресепшн- в клинику хочется возвращаться :) чтобы именно у Вас продолжить заниматься здоровьем и красотой)