Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekamedical Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Ангелина
Помню, что на операцию в Dekamedical ехала, как на праздник. Отопластика требовалась мне еще с детства, но раньше на то не было возможности. У меня не было никаких сомнений, что все пройдет на ура. Меня выписали в тот же день, болей не было – анальгетики отлично справлялись со своей задачей. Результат меня очень радует – ушки маленькие, аккуратные. Благодарю вашу клинику и буду советовать вас всем!
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekamedical меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Хельга
Совсем недавно была на процедуре… Ну что сказать… Удовольствие не дешевое, конечно, но для себя, любимой, можно и постараться. Не знаю, что буду думать через полгода, и как буду выглядеть, но пока результатом довольна. Лицо стало будто подтянутое, овал в норме и ничего не висит. Даже, кажется, немного округлилось. Надеюсь, эффект будет не кратковременным.
Оксана
Хочу выразить благодарность Алине Вячеславовне. Прошла курс процедур по лечению целлюлита на аппарате Триактив. Заметный результат был виден уже после второй процедуры. Алина высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо!
Вадим Гладков
Современный подход в лечении рубцов. В компании новейшее оборудование, которое позволяет почти полностью избавиться от проблем с кожей. Мне провели процедуру, рубец больше незаметен. Невероятный прогресс, спасибо за такой эффект
Татьяна Вертинская
В клинике была сначала на консультации у косметолога, затем ходила на процедуры чистки лица. Очень хорошие условия, комфортно для клиентов. Главное результат, кожа сейчас чистая. Спасибо.
Анастасия Викторовна
Большое спасибо доктору!!! Была на общем обследовании по гинекологии, врач взяла необходимые анализы и провела УЗИ. Понравился подход доктора с его вниманием ко мне как к пациентке, а также подробная консультация.
Хочу и другим девушкам рекомендовать именно Елизавету Аркадьевну!
Ольга Кирпич
Отличные специалисты с опытом, новейшее оборудование. Мне клиника очень понравилась.
Люда Ефимова
Стараюсь следить за собой и у них есть все для этого. Например, недавно закончила курс лазерной эпиляции и оказалось это не больно и результат мне понравился.