Нина
Благодаря тому, что я являюсь «счастливой» обладательницей зубных имплантов, мне иногда бывает сложно найти клинику с должным уровнем стоматологических услуг. Поэтому «Dekamedical», в которой применяются бесконтактные методы очистки полости рта, стала для меня отличным выходом из данной ситуации. Мягкие и безболезненные процедуры к тому же еще эффективны и непродолжительны. Благодаря им у меня теперь больше свободного времени, которое могу посвятить работе и семье. Огромное человеческое спасибо Вам!
Наташа
После родов моя грудь выглядела ужасно. Потеряв форму, мой четвертый размер ужасно обвис. В общем, появилась куча комплексов, начались проблемы с мужем. Подруга настоятельно порекомендовала мне сделать операцию по подтяжке груди. С трудом, но мне удалось уговорить мужа. После операции грудь сильно болела, были отеки, я испугалась, что будут осложнения. Но врач уверила меня, что это все пройдет через несколько дней. Так и получилось. Результат я увидела где-то через две недели, когда спали отеки и мне сняли швы. Разница была колоссальная. Мне очень понравилась моя грудь. Так что впечатление двоякое: результат отличный, но это далеко не безболезненная операция.
Вероника
Обратилась в клинику Dekamedical с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Владимир
Была проблема, часто воспаление. Прошел лечение по инфекциям, и сделал операцию. Прошло уже 6 мес. Всем доволен, зажило все быстро. Рецидивов больше не было. И выглядит лучше. Спасибо.
Марина. А
Девочки, прежде чем делать коррекцию интимной зоны, прочтите мой отзыв, может будет полезен: в сентябре 20 года я отправилась на операцию груди и заодно врач (хирург) предложила мне сделать новомодную процедуру по пластике интимной, не долго думая -я согласилась. Чему в последствии была не оч рада, так как мало того, что был жутчайший отёк, так ещё и «криво» получилось(. Как итог исправляла мне всю это красоту моя гинеколог (Побединская). Долго она меня уговорила после не удачного опыта, но меня «подкупил» лазер, а не скальп. И скажу это «небо и земля». Так что как итог: идите к профессионалу своего дела и делайте лазером, ибо реабилитация значительно лучше проходит) Всем удачи)
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Татьяна Пивина
Клиника понравилась. Сделала здесь эпиляцию ног александритовым лазером и очень довольна. Прошел уже почти месяц после последней процедуры - ни единого волоска, кожа гладкая и нежная.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Оксана Панова
Обращалась сюда по поводу чисти лица. Процедура прошла успешно, вижу изменения, буду рекомендовать.
Станислав
Курс лазерной эпиляции прошел без осложнений и дал нужный результат. Ну и персонал клиники вел себя культурно.
Александра Дорофеева
Дека Медикал помогли с ужасными угрями! Назначили лечение, и результат налицо, в прямом смысле. Очень довольна!