Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekamedical Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekamedical, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Людмила
Ожидала большего эффекта. Единственный весомый плюс операции — убрали послеродовой шов. А вот форма половых губ значительно не изменилась. Мне хотелось бы получить более эстетичную форму, а мне вернули первоначальный дородовый вариант.
Лина
Около десяти лет назад гинеколог выписала мне противозачаточные таблетки — надо было восстановить цикл. Это дало результат, но еще до наступления запланированной беременности у меня на лице появились небольшие темные пятна, которые постепенно сильнее потемнели и начали расти. Думала – все пройдет после родов, но ошиблась. Решила записаться на лазерное удаление пигментных пятен. Процедура почти безболезненна, иногда чувствовалось несильное покалывание. После нее кожа немного покраснела. Эффект превосходный, пятна за несколько сеансов исчезли.
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekamedical Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Rimma
Современная, уютная клиника с высоким качеством услуг. Мне помогли здесь избавиться в короткие сроки от целлюлита. Сейчас хожу на ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий!
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Баранова Юлия
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.
наира хачатрян
Врач Сона ХАЧАТРЯН очень хороший врач. Спасибо вам огромное за всё. Вы очень аккуратно,внимательно вчера мне делали операции. Я уже могу сегодня ходить. Персонал тоже был очень хороший и внимательны.Спасибо за все.
Александра
Эффективные процедуры и не было дискомфорта. Спасибо за качественное удаление пигментных пятен на лице.