Алевтина
Интересно, как раньше женщины жили без возможности сделать лазерное вагинальное омоложение. Я обратилась к Медее Владимировне за этой процедурой и теперь хочу выразить благодарность за выполненную ею работу. Я часто вспоминаю вас и безмерно благодарю! Спасибо, что помогли мне справиться со столь волнующей меня проблемой и обрести вторую молодость!
Герман
После посещения вашей клиники остались только положительные впечатления. Хочется отметить вежливый персонал, располагающую атмосферу, современное оборудование, чистоту и, конечно же, превосходную работу врача! Стоматолог аккуратно почистил зубы от налета и поставил новую пломбу, не вызывающую дискомфорта. Теперь буду советовать ваш медицинский центр своим близким и родным.
Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Наталья
Для меня всегда было важно то, как я выгляжу. Я регулярно занимаюсь в спортзале, чтобы сохранить идеальные формы, тщательно ухаживаю за кожей и волосами. Единственным недостатком была маленькая грудь. Все мои старания увеличить грудь с помощью физических нагрузок не дали больших результатов. Решение было одно — операция. Родители были против, но я смогла их уговорить. Чтобы минимизировать риски, папа выбрал хорошую клинику и записал меня на прием в Dekamedical Вскоре мне сделали операцию по увеличению груди. Я получила именно то, что хотела. Правда на некоторое время пришлось отказаться от занятий спортом, но зато я избавилась от единственного своего недостатка, чего и всем желаю.
Борис
Обратился в клинику Dekamedical с подозрениями на аденому. Аналиы подтвердили мои худшие опасения. Болезнь оказалась на ранней стадии, поэтому было принято решение начинать лечение аденомы простаты немедленно. Курс состоял из 12 отдельных процедур, сейчас все хорошо. Я очень благодарен Александру за его квалифицированную помощь. Даже не знаю, как высказать свою благодарность!
Дмитрий
Обратился в клинику Dekamedicalн, когда заметил ощутимую припухлость на мошонке. Врач сразу же поставил диагноз — водянка яичка. Предложил разные методы лечения, и сначала я думал сделать пунктирование и обойтись без операции. Но меня быстро переубедили, потому что особого риска для проведения операции не было, а вот развитие осложнений очень даже возможно. Сделали операцию Винкельмана под местной анестезией, пока яичко не увеличилось еще сильнее. Посмотрим, как будет проходить процесс реабилитации, говорят, прогноз благоприятный.
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Баранова Юлия
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.
Евгения Феофелактова
Увеличивала губы в этой клинике. Осталась довольна работой мастера. Красиво вышло и без перебора.
Настя Сайранова
Была у меня по-женски. Лечение мне оперативно назначили, а сейчас я совсем здорова. Эта клиника симпатичная и ухоженная, с высококлассным и приятным в общении персоналом. Оборудование новейшее у них.
hellish
Обратилась в Dekamedical для лазерного удаления пигментных пятен. Клиника современная, оборудование новое, персонал вежливый. Доктор подробно объяснил процедуру, ответил на все вопросы. Процедура прошла комфортно, без боли. Результат порадовал кожа стала ровнее, пятна исчезли. Однозначно рекомендую тем, кто хочет качественные услуги на высоком уровне!