Лика
Всегда хотелось, чтобы грудь была немного больше, чем дано природой. Но импланты– это не для меня. Когда я узнала про липофилинг, то сразу поняла, что это то что мне нужно. В клинике Dekamedical одной процедурой мы сразу «убили 2 зайцев» - и бедра стали меньше, и грудь больше. Я очень довольна!
Наталья
Пришла в клинику по совету подруги. Она делала тут операцию по увеличению груди и цены ее приятно удивили. У меня проблема оказалась противоположной, мне грудь надо было уменьшать, так как из-за ее большого объема у меня постоянно болела спина. К тому же я сильно поправилась в последнее время и хотела заодно сделать липосакцию и подтяжку живота. И обслуживанием, и результатом осталась довольна. Света Мишаевна чудесная женщина, она может успокоить пациента, настроить его на позитивный лад. Спасибо ей и всему персоналу клиники Dekamedical
Алина
Я пока еще не составила окончательного мнения об этой клинике и методах работы, только начинаю проходить курсы коррекции. Хотя уровень обслуживания здесь высок, квалификация сотрудников – тоже, оборудование – самое современное. Сайт мне очень понравился – такой информативный, все понятно. Правда, особо заметного эффекта после первого сеанса я не увидела, но уверена, что это просто вопрос времени.
Полина
Клиника Dekamedical очень помогла мне в борьбе с гипертрихозом. Врач Людмила Александровна подобрала для меня оптимальный курс лечения с применением лазера, который позволил избавиться от лишних волос при относительно небольших затратах. Отдельно хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала. Большое спасибо за вашу готовность всегда прийти на помощь и решить наши проблемы!
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Екатерина Беляева
Замечательные специалист в области косметологии работают, очень рада, что записалась именно к вам. Современное оборудование и адекватные цены.
Игорь Степной
Процедура лазерного удаления тату прошла отлично. Больно не было, лишь легкое покалывание. От неудачной татуировки не осталось следов. Персонал в клинике хороший.
Алия Фаттахова
Была на процедуре по удалению сосуда на лице, осталась очень довольна - приветливый персонал, все стерильно. Специалисты полностью все рассказывают перед процедурой, что и как будет. Обязательно воспользуюсь всеми нужными процедурами именно в Deka Medical.
Полина Собаченко
Благодарю, эпиляция прошла отлично. Ноги теперь красивые и гладкие, очень довольна качеством.
валентин климов
Я с женой в данной клиники проходили процедуру лазерного омоложения и полностью остался доволен и жена тоже. Результат омоложения как говориться на лицо. Тем самым мы теперь можем как можно дольше оставаться молодыми.
Алла
Увеличили мне немного губы. Результат нравится, все красиво и аккуратно. Побочек никаких не было, все нормально сделали.