Наталья
Для меня всегда было важно то, как я выгляжу. Я регулярно занимаюсь в спортзале, чтобы сохранить идеальные формы, тщательно ухаживаю за кожей и волосами. Единственным недостатком была маленькая грудь. Все мои старания увеличить грудь с помощью физических нагрузок не дали больших результатов. Решение было одно — операция. Родители были против, но я смогла их уговорить. Чтобы минимизировать риски, папа выбрал хорошую клинику и записал меня на прием в Dekamedical Вскоре мне сделали операцию по увеличению груди. Я получила именно то, что хотела. Правда на некоторое время пришлось отказаться от занятий спортом, но зато я избавилась от единственного своего недостатка, чего и всем желаю.
Ирина
«Dekamedical», спасибо вам! Очень довольна результатом, притом прошло все действительно безболезненно – а я так боялась! Сначала сомнения одолели, да и мой молодой человек не хотел, чтобы ходила на какие-то процедуры. Но узнав, что коррекция абсолютно безопасна и не предполагает использование скальпеля, сказал, что можно попробовать. И оно того стоило!
Галина
С помощью лазерной терапии вернула окрашенным волосам мягкость, блеск, силу и привлекательный внешний вид. Очень довольна результатом.
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekamedical" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Женя
Мне, как курящему человеку, очистка и гигиена полости рта просто жизненно необходимы. Я посещал много клиник, в том числе и платных, но нужный уровень лечения получал в немногих. В «Dekamedical» попал случайно – и уже несколько недель я ваш клиент. Подкупаете скоростью и эффективностью процедур, хоть и путь мне до вас не близкий.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekamedical. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Рената Мальцева
Компания приятно удивляет ещё с момента представленных услуг на сайте! Всё понятно и доступно : как с стороны ознакомления и дистанционной записи на приём, так и с стороны цены. Момент записи проходит быстро и оперативно - без долгих очередей, неизвестных сроков и грубого персонала. Среди младшего персонала и самих врачей нет ни одного, кто повел бы себя некомпетентно или грубо, искренне стараются помочь с возникшей проблемой, так как консультируют дотошно и внятно. Но сам результат крайне порадовал! Исправляют акне и последствия запущенных дерматологических болезней: одно время обращалась к ним, так вдобавок помимо курса терапии напоследок провели инструктаж, посоветовали, как и чем не допускать возникновения проблем кожи снова. Никакой неуверенности в себе - смотришь на себя и душа радуется). Также сводят тату и пигментацию на теле, проводят косметические процедуры по коррекции фигуры, и много-много чего по совершенно доступной цене, которая, самое главное, оправдывает себя! Крайне советую записаться, на пожалеете!
Подоксёнова Алина
Очень рада, что нашла именно эту клинику, сотрудники приветливые, улыбчивые, такие вежливые. Девушка администратор на ресепшене, вообще супер милая, уже по телефону при записи, располагает. Приятно приходить и видеть такое теплое отношение.
Врач Казарян Назели Самвеловна, безумно приятная, с ней так комфортно находиться, мне нужно было ввести инъекцию в рубец, она в этот момент поддержит добрым словом, успокаивает , это так приятно и важно. Мило разговаривает, улыбается, с ней чувствуется рядом спокойствие! Я безумно рада, и вышла под хорошим впечатлением, с таким восторгом
В вашей клинике, я не увидела надменности и грубости сотрудников, что очень важно. Все очень тактичные и вежливые. В общем хочу сказать большое спасибо вашей клинике, тут работают замечательные сотрудники! Успехов вам и побольше довольных пациентов! К вам однозначно хочется возвращаться!
Тагир Черных
Обращался в клинику для удаления ненужных волос. Услугу выполнили качественно, результатом я остался доволен. Также хочется отметить довольно приемлемые цены на лечение.
Ольга Кирпич
Отличные специалисты с опытом, новейшее оборудование. Мне клиника очень понравилась.