Лидия
Огромное спасибо вашей клинике за внимательность к пациентам и превосходный результат! Когда я прошла процедуру по технологии V2LR, которую мне рекомендовали для коррекции МПГ и возвращения им эстетичного вида, я снова почувствовала себя красивой и желанной! Жизнь вновь стала прекрасна! Спасибо вам за новое слово в медицине и чуткое отношение! Уверяю вас, ваши клиенты это ценят.
Наташа
В Dekamedical лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Максим
Недавно в «Dekamedical» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Вероника
Обратилась в клинику Dekamedical с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Евгений
Благодарю Калашникова А.Н. Я долго не решался обратиться к врачу, хотелось попасть именно к хорошему специалисту. Александр Николаевич настоящий профессионал. Спасибо!
Татьяна
Три недели назад делала пластику малых половых губ и очень довольна результатом. Спасибо моему врачу Галустян М.В. за профессиональную и аккуратную работу! Эта операция поменяла мою жизнь и наполнила ее новыми красками. Даже не верится, что всего три недели назад во мне жило столько комплексов!
Марк Захаров
Записывался несколько недель назад на процедуру по удалении татуировки. Тату была небольшая, поэтому записали всего на несколько сеансов. Оборудование современное, болевых ощущений практически не было. После полного курса удаления от тату не осталось и следа, абсолютно никаких рубцов и шрамов.
Елена Давыдова
Именно тут мне делали скрининг во время беременности и именно тут мне сообщили о том, что я беремена. А так же я делала узи на 2 и третьем триместре. Только положительные эмоции меня связывают с данным центром.
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Виктория
Убрали мне лазером послеродовые растяжки на животе. Я очень довольна результатом! Спасибо!