Евгения
Как посоветовала мне врач вашей клиники, для получения полноценных сексуальных ощущений мне поможет коррекция клитора. И я решила записаться на эту процедуру, ведь в первую очередь, нужно радовать себя и думать о себе любимой. Я не ожидала, что результат будет таким невероятным! Мой мужчина к слову сказать, тоже рад изменениям. Огромное спасибо вашей клинике, вы просто лучшие!!!
Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekamedical мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Света
Удаляла растяжки после родов с помощью лазера. Прошла весь курс из 4 процедур. Результатом очень довольна, процедура абсолютно безболезненна.
Света
Врачи в Dekamedical очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekamedical!
Светлана
Мне 38, морщин пока немного, но такое ощущение, что глаза собрали их со всего лица – мешки, веки обвисшие, очень прибавляет возраст. Решилась на блефаропластику, так как цена на эту процедуру гораздо ниже подтяжки, которая, мне, в общем-то, и не нужна. Хочу сказать, что насладиться результатом смогла позже, чем ожидала при выборе лазерной операции, но все равно, он потрясающий. Спасибо Свете Мишаевне за ее труд!
Полина
У меня на теле очень много родинок, некоторые выпуклые, что очень неудобно – они часто чешутся и цепляются за одежду. Особенно я боялась за новообразования на шее – часто задевала их воротником свитера. Прочитала про то, к каким ужасным последствиям может привести сдернутая родинка. И решила обратиться к онкологу. Врач внимательно рассматривал каждое новообразование, некоторые под микроскопом, и сказал, какие необходимо удалять. Процедура прошла быстро, было почти не больно. В каждую родинку вкололи новокаин и прижгли лазером. Прижигание длится совсем недолго, секунд 10. Затем обработанную кожу протерли, заклеили пластырем. На месте родинки появилась корочка, которая сошла через 2 недели. После удаления не осталось никаких рубцов и шрамов.
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Полина Бочарова
Посещала клинику Deka Medical, а точнее Магомедову Зульфию Руслановну, когда стала выступать сыпь на коже. Доктор она опытный и профессиональный! После обследования составила эффективный курс лечения, после которого сыпь начала пропадать уже через несколько дней. Большое спасибо за помощь!
Вероника Вакульчик
Лечила у дерматолога акне, состояние кожи намного улучшилось, цены адекватные, отношение к пациентам очень хорошее.
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Ольга Гуриева
Недавно была у них на процедуре консультации по акне и осталась довольна результатами. Косметолог меня подробно расспросил о моих проблемах на лице, объяснил, что и как будет делать. Консультация очень понравилась и поэтому даже не заметила как пролетело время, да и я получила ответы на все возникающие вопросы. В общем, мне все понравилось, планирую ходить еще в эту косметологию
Калда Дина
Ходила в Дека Медикал на лечение акнэ и в целом, я довольна результатом.