Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekamedical на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Ольга
Лечила кисту яичников в клинике Dekamedical Операция прошла успешно. Всем рекомендую. Особо хочу отметить доброжелательность персонала. Спасибо!
Ирина
«Dekamedical», спасибо вам! Очень довольна результатом, притом прошло все действительно безболезненно – а я так боялась! Сначала сомнения одолели, да и мой молодой человек не хотел, чтобы ходила на какие-то процедуры. Но узнав, что коррекция абсолютно безопасна и не предполагает использование скальпеля, сказал, что можно попробовать. И оно того стоило!
Дмитрий
У меня был хронический простатит, который я начал лечить примерно год назад. Изучал форумы, покупал разные таблетки, свечи, которые там советовали, даже фиточай — не помогло. Потом пошел в больницу на уколы, принимал антибиотики, но результат от них был кратковременный. Месяц назад прошел курс лазера в вашей клинике, плюс назначили профилактическую терапию. Пока что все хорошо, боли прошли, но надолго ли пока неизвестно. Надеюсь на лучшее!
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekamedical к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Галина
Мне, конечно, принцип действия этой процедуры малопонятен, однако эффект от радиоволнового лифтинга я ощутила практически сразу. Уже после второго сеанса кожа лица показалась мне более упругой, чем раньше, а в зеркале стало меньше видно морщин. Может, конечно, я себя убедила в этом, но виден конкретный результат, и он меня устраивает. Спасибо сотрудникам, помогли снова почувствовать себя по-настоящему молодой!
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану
Елена Марченко
Обращалась к косметологу, ходила на процедуры чистки лица. Большое спасибо, избавили от угревой сыпи.
Евгения Калашникова
Была здесь на эпиляции и все очень понравилось! Полученным результатом после процедуры осталась полностью довольна. Идеальная гладкость и никаких вросших волосков. Буду советовать.