Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Лора
Рекомендую всем клинику лазерной хирургии Dekamedical и операцию по пластике живота. Я уже и не надеялась увидеть свой животик таким же подтянутым, каким он был раньше. Рождение ребенка, потом борьба с лишним весом — все это сделало его малопривлекательным. Но операция по подтяжке живота решила все проблемы. Единственное неудобство — это необходимость несколько месяцев носить компрессионное белье. Но удовольствие видеть себя стройной и красивой окупает все недостатки хирургического вмешательства.
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekamedical Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Михаил
Два года назад получил рваную рану щеки. Врачи аккуратно зашили, но шрамов все равно избежать не удалось. Хоть и говорят, что они украшают мужчину, но привыкнуть к рубцам на лице все же сложно. Женя уговорила меня на визит к косметологу. Так я оказался в Dekamedical на приеме у Бебуровой Елизаветы Александровны. Врач внимательно меня осмотрела и посоветовала лазерное лечение коллоидных рубцов. С момента посещения клиники прошло всего 2 месяца, но результат уже заметен. Шрамы начали рассасываться, уже меньше видны. Хожу на сеанс раз в 3 недели, сделал пока 2 процедуры, нужно еще 2-3. Процедура практически безболезненна, занимает совсем мало времени, конечно, после нее кожа краснеет, но эта краснота быстро спадает.
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekamedical к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Хельга
Совсем недавно была на процедуре… Ну что сказать… Удовольствие не дешевое, конечно, но для себя, любимой, можно и постараться. Не знаю, что буду думать через полгода, и как буду выглядеть, но пока результатом довольна. Лицо стало будто подтянутое, овал в норме и ничего не висит. Даже, кажется, немного округлилось. Надеюсь, эффект будет не кратковременным.
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekamedical В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Дарья
Липосакция казалось мне страшным словом, но спустя огромное количество диет, занятий спортом, мне все-таки пришлось прибегнуть к этой операции. по началу было боязно и даже иногда страшно, но благодаря врачу Свете , я наконец то избавилась от своего живота и ужасных "галифе" и избавилась от страха перед операциями такого рода, липосакция для меня стала простой косметологической процедурой. Спасибо
Влада
Добрый вечер! Давно хотела выразить огромную благодарность, связанную с удалением ужасного татуажа бровей. Год назад за «недорого» я сделала татуаж. Брови получились неестественной формы с красноватым оттенком. На улицу выходить было стыдно. В интернете огромное количество вариантов удаления татуировок, но я решила не рисковать, ведь дело касается лица. Обратилась в вашу клинику, где используют бережную методику, не оставляющую рубцов. После нескольких процедур, татуаж практически исчез. Структура кожи осталась ровной. Благодарю, за спасение моего образа!
Алина Зурабова
Большой плюс, у них занимаются разными направлениями. Сейчас занимаюсь лицом (пилинг, чистка лица и тд.). Выгляжу намного лучше.
Сидорова Л
Я посетила клинику Dekamedical для процедуры лазерного омоложения и осталась очень довольна. Использование передовых лазерных технологий DEKA гарантирует высокое качество процедур. Обслуживание на высшем уровне, все врачи профессиональны и внимательны. Процесс заказа услуг удобный, а результаты заметны уже после первых сеансов. Рекомендую для лечения и косметологических процедур!
Елена Кузьменко
Сегодня была на приеме у косметолога Шуляк Ирины Степановны на процедуре удаления милиумов.
Ирина Степановна провела опрос всех жалоб, внимательно выслушала, составила план лечения. Провела процедуру удаления милиумов быстро, аккуратно , с подробным коментарием проведения процедуры.
Дальнейший план лечения и восстановления кожи был сотавлен и изложен в подробном, ,доступном для полного понимания и еффективного лечения после процедуры, уже в домашних условиях.
Ирина Степановна хоть и молодой, но по моему мнению, очень перпективный специалист в косметологии. От всей души хочу пожелать Ирине Степановне дальнейшего повышения своей квалификации косметолога и радовать всех женщин своим мастерством
Визитом к Ирине Степановне очень довольна, появилась уверенность в хорошем результате лечения. Выражаю свою благодарность Ирине Степановне.
С уважением Елена Петровна