Татьяна
В вашу клинику обратилась после неудачного похода в местную стоматологию. Там поставили пломбу, на которой через некоторое время стали появляться трещины. Еще один неприятным симптомом стала повышенная чувствительность. Коллега посоветовала «Dekamedical», и я не раздумывая обратилась к врачу. Могу с уверенностью сказать, что не пожалела о сделанном шаге. Старую пломбу аккуратно удалили и установили новую. Большое спасибо за качественную помощь!
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Татьяна
Три недели назад делала пластику малых половых губ и очень довольна результатом. Спасибо моему врачу Галустян М.В. за профессиональную и аккуратную работу! Эта операция поменяла мою жизнь и наполнила ее новыми красками. Даже не верится, что всего три недели назад во мне жило столько комплексов!
Наталья Корниенко
Мне тоже понравилась эта клиника. Делали мне уколы красоты на 3 зоны. Это лоб, межбровье и уголки глаз. А через 2 недели приходила уже на увеличение губ и уколы в носогубку. Результат суперский
Кристина Падагина
Хотела сказать огромное спасибо за мое лицо, шею и зону декольте) Не думала даже, что после лазерной шлифовки может быть такой впечатляющий результат
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Катя
В клинике Deka мне делали лазерное омоложение. Качеством услуги очень довольна, так как выполнили идеально и безболезненно. В клинике работают хорошие специалисты, которые имеют огромный опыт работы в нашей нише и умеют находить общий язык с клиентами. При этом цены за услуги немного ниже, чем в других местах.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Исай Ермилов
Обращалась для лазерного омоложения. Удалось привести кожу в порядок. Реально стала выглядеть лучше. Просто невероятно довольна!
Надя Имилова
Удаляла у них татуировку и как оказалось, процедура не болезненная. Был небольшой дискомфорт, но не больше. Я довольна.
Ульяна Лаптина
Я недавно была в этой клинике, и мне всё очень понравилось! Персонал — просто класс! Все вежливые, внимательные, всё подробно объяснили. Анализы сделали быстро, сразу назначили лечение. Уже есть улучшения, и я очень благодарна врачам за их профессионализм! Советую всем!