Елизавета
В клинике Dekamedical меня покорили грамотные доктора, вежливый персонал и стильный интерьер. Поверьте, комфорт для женщины, записавшейся на процедуру вагинального омоложения лазером, как и на любую другую, касающейся интимной сферы, очень важен. А если помимо максимального удобства получаешь еще и превосходный результат за приемлемые деньги, то чего еще желать? Спасибо вам и низкий поклон от меня!
Мила
Пигментные пятна на руках мне давно советовали убрать лазером, но я все откладывала поход к косметологу – боялась. Посмотрела, как сестра убрала лазером темные пятна на лице после беременности, и тоже записалась на прием к врачу в Dekamedical Конечно, пятна не исчезли после одной процедуры (хотя я очень на это надеялась) – после первого сеанса кожа начала шелушиться и пятна стали чуть светлее, но косметолог мне сказала, что в моем случае нужно пройти несколько процедур. Все так и вышло — после 4 сеансов пятно исчезло полностью. Жалею, что не обратилась к косметологу раньше — упустила много времени. Советую процедуру всем, кто мучается от такой проблемы.
Екатерина
Сделать операцию меня уговорил муж. Он же и записал меня на прием к врачу в этой клинике. Наша интимная жизнь очень страдала от того, что у меня маленькая грудь. Но до родов муж мирился с этим, потому что она была упругой, а после рождения дочки и полугода кормления, грудь стала выглядеть совсем некрасиво. Я видела, что не нравлюсь мужу и сильно переживала из-за этого. Поэтому, когда муж настоял на операции, я решила согласиться. Но большая половина страхов оказалась напрасной. Я так боялась послеоперационной боли, однако в реальности ничего ужасного не было. После операции еще несколько месяцев пришлось носить специальное белье. Но это небольшая плата за то, что муж посмотрел на меня другими глазами. Очень приятно ощущать себя желанной женщиной, и только ради этого стоило перебороть все свои страхи. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и терпение.
Евгений
Мне понравился высокий уровень культуры персонала клиники, как профессиональной, так и элементарной человеческой. Все же мужчина, пришедший на курсы удаления жировых отложений, – это довольно странно и не у всех может вызвать должное понимание. Но ваши сотрудники не выказали никакого пренебрежения, и меня данный факт приятно удивил. Теперь я знаю, куда обращаться самому и направлять своих знакомых. Спасибо огромное!
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Светлана
Мне 38, морщин пока немного, но такое ощущение, что глаза собрали их со всего лица – мешки, веки обвисшие, очень прибавляет возраст. Решилась на блефаропластику, так как цена на эту процедуру гораздо ниже подтяжки, которая, мне, в общем-то, и не нужна. Хочу сказать, что насладиться результатом смогла позже, чем ожидала при выборе лазерной операции, но все равно, он потрясающий. Спасибо Свете Мишаевне за ее труд!
Александра
Самостоятельное лечение целлюлита с помощью массажей, обертываний и дорогостоящих масок не дало мне желаемый результат, только выкинула на воздух кучу денег. Перед долгожданным отпуском решила: все, хватит мучиться и ждать чуда! Хочу красивую попу и красивые ножки! Собралась с духом и обратилась за помощью к специалистам Dekamedical. Лечение проводилось под чутким руководством косметолога Алины Вячеславовны. Она и доктор великолепный, и человек очень добрый и понимающий. И процедуры провела так, что я не успевала замечать, как исчезает ненавистная «корка». Большое ей спасибо!
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Олеся Жиркова
О этом медицинском центре узнала из интернета
Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Богова Карина
Мед.клиника понравилась. Классная! Тут вежливый, тактичный персонал, который умело делает свою работу, делала увеличение губ. Результат радует.