Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekamedical Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Лиля
Атерома на груди — это ужасно по ощущениям и некрасиво по внешнему виду. Почти решилась идти в больницу на операцию, но нашла в интернете информацию о лазерной хирургии. До этого я не знала, что с помощью лазера можно решать такие проблемы. Записалась на прием в Dekamedical и не пожалела! Процедура заняла совсем мало времени и прошла без боли. Правда, лазерное удаление атеромы по цене оказалось дороже, чем обычное хирургическое вмешательство. Но зато мне не пришлось терпеть боль и ходить на перевязки. Очень довольна, спасибо!
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekamedical!
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekamedical, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Вадим Гладков
Современный подход в лечении рубцов. В компании новейшее оборудование, которое позволяет почти полностью избавиться от проблем с кожей. Мне провели процедуру, рубец больше незаметен. Невероятный прогресс, спасибо за такой эффект
Жанна Мирошник
Ходила на пиллинг, всё отлично. Процедуры прошли комфортно, а главное эффективно. Спасибо большое за работу и внимательное отношение.
Марианна Микова
Эпиляцию мне здесь быстро и профессионально сделали. Могу рекомендовать Deka Medical теперь другим.