Юлия
Мне 39, после родов бока и живот были жуткие. Мезонити в талантливых руках Ирины Викторовны меня просто спасли! Может, кто-то и боится делать такое на лицо, но я безумно довольна тем, что стало с моей талией! Все гладенько и ровно, на боках нет жира, и мне кажется, я продолжаю худеть! Живот тоже мгновенно подтянулся, и эта обвислая кожа, которую никакой фитнес после родов не уберет, исчезла и разгладилась! Стоимость вполне приемлема – 700 рублей за нить – это ничто по сравнению с прекрасной фигурой!
Наталья
Пришла в клинику по совету подруги. Она делала тут операцию по увеличению груди и цены ее приятно удивили. У меня проблема оказалась противоположной, мне грудь надо было уменьшать, так как из-за ее большого объема у меня постоянно болела спина. К тому же я сильно поправилась в последнее время и хотела заодно сделать липосакцию и подтяжку живота. И обслуживанием, и результатом осталась довольна. Света Мишаевна чудесная женщина, она может успокоить пациента, настроить его на позитивный лад. Спасибо ей и всему персоналу клиники Dekamedical
Татьяна
Наконец-то борьба с лопоухостью для меня закончена! Благодаря совету подруги обратилась к ее косметологу, которая к тому же является опытным лицевым хирургом. В клинике Dekamedical со мной сотворили чудо, иначе не назовешь. Стоимость отопластики составила 40 тысяч, но это ничто по сравнению с тем, сколько я намучилась с этими ушами. Выражаю свою благодарность за Ваш ювелирный труд!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Егор
Решил оставить отзыв только потому, что здесь мне реально помогли. Всю жизнь прожил с лопоухостью, куда бы не пришел, у всех привлекаю внимание . Потому и решил сделать отопластику. Процедура на самом деле простейшая, и сейчас жалею только о том, что не сделал ее раньше. Врач оказалась внимательной и приятной женщиной. Я остался доволен
Лиана
Пишу с благодарностью, доктору Алине Вячеславовне! Занимаюсь спортом, но все равно на ягодицах оставались бугры. Решила записаться на процедуры с «чудо аппаратом -TriActive». Удивительно и радостно, за несколько безболезненных процедур, кожа стала более ровной. «Бугры» уменьшились, и практически не заметны. Очень, очень рада!!!!
Алия Фаттахова
Была на процедуре по удалению сосуда на лице, осталась очень довольна - приветливый персонал, все стерильно. Специалисты полностью все рассказывают перед процедурой, что и как будет. Обязательно воспользуюсь всеми нужными процедурами именно в Deka Medical.
Rimma
Современная, уютная клиника с высоким качеством услуг. Мне помогли здесь избавиться в короткие сроки от целлюлита. Сейчас хожу на ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий!
Алла Лозинская
Современный медицинский цент с очень доброжелательным персоналом и опытными докторами. Здесь мне определили причины возникновения угревой сыпи на лице, а также помогли успешно ее вылечить. Мной занималась -Кулеш Ирина Михайловна, замечательный человек и специалист.
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Евгения Феофелактова
Увеличивала губы в этой клинике. Осталась довольна работой мастера. Красиво вышло и без перебора.