Лика
Всегда хотелось, чтобы грудь была немного больше, чем дано природой. Но импланты– это не для меня. Когда я узнала про липофилинг, то сразу поняла, что это то что мне нужно. В клинике Dekamedical одной процедурой мы сразу «убили 2 зайцев» - и бедра стали меньше, и грудь больше. Я очень довольна!
Илья
Первый визит в вашу клинику получился случайным. Пришел на обычный ежегодный осмотр в центр, который располагается недалеко от моей работы. Врач осмотрел меня, быстро поставил диагноз — кариес на начальной стадии. Что касается лечения, я был приятно удивлен. Процедура прошла быстро и вполне комфортно. Теперь в полной мере могу сказать, что лечение кариеса зубов с помощью лазера — эффективная и безболезненная процедура.
Надежда
Присоединяюсь к благодарным отзывам девушек! Результат изумительный! Припухлость прошла в течение 2-х суток после процедуры. Сейчас не могу наглядеться на свои пухлые аппетитные губки. Надо мной даже муж смеется, что я как перед свиданием возле зеркала постоянно кручусь)) Спасибо Вам огромное!
Елена
Очень впечатлена эффектом от процедуры. Результат был заметен сразу, а через пару недель зубы стали еще светлее. Большое спасибо вам!
Наталья Жукова
В данную клинику обращалась за удалением после родовых растяжек, которые смущали меня на протяжении последнего года. Могу сказать в целом, что к процедуре никаких нареканий у меня нет, специалисты клиники всё провели на высшем уровне. Никаких нареканий у меня не осталось.
Надежда Юдина
Проходила лечение у косметолога Ирины Михайловнаы Кулеш. Результатами лечения осталась довольна. Хороший специалист.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Асема А.
Была у гинеколога в 1 триместре беременности (с угрозой, по совету подруги) . Врач меня и анализы мои посмотрела, назначила мне правильное лечение, благодаря чему моё состояние значительно улучшилось и удалось сохранить беременность. Очень благодарна врачу Деденко З. С. Персонал вежливый, чисто, красиво.
Ольга Кирпич
Отличные специалисты с опытом, новейшее оборудование. Мне клиника очень понравилась.
Ульяна Лаптина
Я недавно была в этой клинике, и мне всё очень понравилось! Персонал — просто класс! Все вежливые, внимательные, всё подробно объяснили. Анализы сделали быстро, сразу назначили лечение. Уже есть улучшения, и я очень благодарна врачам за их профессионализм! Советую всем!
Ирина Шульженко
Центр косметологии, все понравилось, делала лазерную шлифовку, от метро 1905 года если пешком минут 15.Про остальные процедуры не знаю, знаю что есть плазма лифтинг
Евгения Калашникова
Была здесь на эпиляции и все очень понравилось! Полученным результатом после процедуры осталась полностью довольна. Идеальная гладкость и никаких вросших волосков. Буду советовать.