Оксана
Моя грудь потеряла былую красивую форму после того, как закончился период грудного вскармливания. Она сильно обвисла, при этом мой второй размер никуда не делся, но это не радовало. Я всерьез задумалась об операции. В клинике Dekamedical мне предложили циркулярную подтяжку. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что это было не зря. Я снова красива и желанна, за что спасибо вам!
Валя
Подмышечный гипергидроз стал беспокоить меня лет с 15, со временем становилось все хуже (промокают все вещи и в любое время года). Я постоянно думала об этой проблеме. Поиски лечения привели меня в клинику Dekamedical к Светлане Мишаевне. Иньекции ботекса помогли мне избавиться не только от проблемы, но и от комплекса, за что я очень благодарна этой клинике!
Ульяна
Спасибо Светлане Мишаевне – щечки и контуры лица стали выглядеть намного эстетичнее! Эта процедура – спасение для тех, кто боится пластики!
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekamedical мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Дмитрий
Обратился в клинику Dekamedicalн, когда заметил ощутимую припухлость на мошонке. Врач сразу же поставил диагноз — водянка яичка. Предложил разные методы лечения, и сначала я думал сделать пунктирование и обойтись без операции. Но меня быстро переубедили, потому что особого риска для проведения операции не было, а вот развитие осложнений очень даже возможно. Сделали операцию Винкельмана под местной анестезией, пока яичко не увеличилось еще сильнее. Посмотрим, как будет проходить процесс реабилитации, говорят, прогноз благоприятный.
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Валентина
Решила попробовать сделать в этой клинике пилинг лица и лечение угрей. В принципе, не скажу ничего плохого. Кожа на лице стала выглядеть более здоровой, синяки под глазами уменьшились, появился приятный румянец, а угри прошли. Цены в клинике показались вполне приемлемыми, персонал общается вежливо, мне понравилось.
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Диляра Аблаева
Наблюдаюсь у гинеколога в клинике больше двух лет. Зинаида Семёновна замечательный специалист и очень приятная женщина. Я довольна.
Лариса
Признаться, раньше я всегда избегала эпиляции, считая, что это больно и неудобно. Но, решив попробовать в DEKA MEDICAL, была приятно удивлена! Процедура прошла совсем не болезненно, а результат порадовал: кожа стала как у младенца. Врачи тут действительно заботятся о своем клиенте и знают, как создать атмосферу комфорта!
Ульяна Лаптина
Я недавно была в этой клинике, и мне всё очень понравилось! Персонал — просто класс! Все вежливые, внимательные, всё подробно объяснили. Анализы сделали быстро, сразу назначили лечение. Уже есть улучшения, и я очень благодарна врачам за их профессионализм! Советую всем!