Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Михаил
Сделал процедуру на оба уха. Читал в интернете, что это болезненно, как операция, так и сами уколы. Лично сам после укола обезболивающего ничего не чувствовал в течение часа и даже после операции. Дискомфорт причиняло только то, что на спине надо спать с повязкой, остальное все отлично. Швов не видно, уши стали нормальные. Спасибо Вашей клинике за это!
Сергей
Добрый день! Хочу сказать спасибо за лечение доктору Калашникову. Во время лечения фимоза он выявил необходимость пластики уздечки (слишком короткая). Теперь меня больше не беспокоят неприятные ощущения во время полового акта. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, сейчас чувствую себя как никогда здоровым!
Аркадий
Лечил в клинике гипергидроз. До этого пробовал разное, от холодных компрессов с огуречным соком до ботокса. Помогало, но временно. Стыдно было на деловые встречи приходить, мне казалось, что все вокруг чувствуют. После долгих поисков пришел в клинику Dekamedical, где мне поставили четкий диагноз и назначили лазерное лечение. Теперь даже когда волнуюсь, все в порядке! Ни пота, ни шрамов от операции. Спасибо огромное!
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekamedical сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Нина
Так уж случилось, что не подарила мне природа красивую форму груди, а я всегда мечтала надеть платье с глубоким декольте. А после того, как я родила сына, моя маленькая грудь стала почти плоской. Муж, видя мои страдания по этому поводу, на день рождения сделал мне подарок — записал на прием в Dekamedical Здесь я узнала, что современная маммопластика — это щадящая операция, которая не отражается на функциональности молочных желез. После нее даже можно без проблем кормить ребенка грудью. Мне это было важно, так как я хочу со временем родить еще одного малыша. Подумав, я согласилась на операцию. Так как у меня очень маленькая грудь, операцию мне проводили в два этапа, постепенно увеличивая размер имплантатов. Это позволило коже естественным путем растянуться и спасло от растяжек. Сейчас у меня очень красивая грудь третьего размера и я с удовольствием ношу открытую одежду.
Таня
Всем женщинам, страдающим от цистита, я бы советовала обращаться за помощью в клинику лазерных технологий. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут выяснить истинную причину патологического состояния и порекомендовать действительно эффективное лечение. Практически за месяц я полностью избавилась от мучительных симптомов и теперь чувствую себя полноценным человеком.
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Михаил
Хожу к доктору давно. у меня хроническое заболевание. Раз в год прохожу обследование и лечение. Ремиссия удлиняется. Как только чуствую, что тяжесть в паху появляется, сразу звоню Александру Николаевичу. Ставит на ноги быстро. Очень ему благодарен.
Александр
Добрый день! Очень благодарен доктору Калашникову. Заметил, что эрекция стала слабее и боль в паху появилась. Думал устал, простыл. Да что только не думал. Пошел на консультацию. Острый простатит. Неделю ходил на лазер и рекомендации соблюдал. Через неделю все стало гораздо лучше. Сейчас уже, спустя месяц, все симптомы исчезли. Чуствую себя полным сил и здоровья. Большое человеческое спасибо.
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)
Александра
Эффективные процедуры и не было дискомфорта. Спасибо за качественное удаление пигментных пятен на лице.