Максим
Недавно в «Dekamedical» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Елена
Появилась атерома на шее. Долго не решалась ее резать, но врач сказал, что это опасно, так как если она прорвет, это может перерасти в злокачественную опухоль. У знакомой была подобная проблема, она сказала, что лучше всего удалить атерому лазером, так как хирургическим путем это очень больно, и нет никакой гарантии, что она не появится снова. В клинике Dekamedical мне провели процедуру по выжиганию атеромы. Сейчас даже следа не осталось. Очень рада, что послушала знакомую и не пошла на операцию. Спасибо врачам клиники!
Гриша
Недавно заметил, что мои волосы стали быстро пачкаться и стали жирными. Купил специальный шампунь, но это не помогло. Чтобы прическа выглядела нормально, приходилось мыть голову дважды в день. Я решил обратиться к специалисту. Врач сказал, что для нормализации салоотделения необходимо пройти курс лазерной терапии. Я согласился на процедуру. Результат был заметен уже после 3 сеансов, после окончания курса волосы стали нормальными.
Нина
Так уж случилось, что не подарила мне природа красивую форму груди, а я всегда мечтала надеть платье с глубоким декольте. А после того, как я родила сына, моя маленькая грудь стала почти плоской. Муж, видя мои страдания по этому поводу, на день рождения сделал мне подарок — записал на прием в Dekamedical Здесь я узнала, что современная маммопластика — это щадящая операция, которая не отражается на функциональности молочных желез. После нее даже можно без проблем кормить ребенка грудью. Мне это было важно, так как я хочу со временем родить еще одного малыша. Подумав, я согласилась на операцию. Так как у меня очень маленькая грудь, операцию мне проводили в два этапа, постепенно увеличивая размер имплантатов. Это позволило коже естественным путем растянуться и спасло от растяжек. Сейчас у меня очень красивая грудь третьего размера и я с удовольствием ношу открытую одежду.
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Кристина
Делала плазмотерапию в Dekamedical. Морщинки убрала, и кожа более эластичной стала. Результат великолепный. Цены для Москвы доступные. Елена Витальевна настоящий профессионал! Спасибо!
Ольга
Хочу сказать спасибо доктору стоматологу Инессе. Делала био-отбеливание которое эмали зубов не повреждает. Доктор все рассказала, сделала все очень аккуратно и была внимательна. Я осталась довольна и отношением и эффектом после процедуры.
Ольга
Очень сложно было бороться со своим, все нарастающим животом и бедрами. Решила обратиться в клинику Dekamedical, и они оправдали мои надежды. Быстро, абсолютно безболезнено и всего за пару часов! Результаты меня приятно удивили! Спасибо, Dekamedical
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Анна Ю.
Это мой первый опыт в ботулинотерапии.
По рекомендациям записалась к Назели.
Очень аккуратная, внимательная, получила полную консультацию и всю необходимую информацию.
Процедура прошла быстро, безболезненно. Осталась очень довольна! Рекомендую 100%!!!