Алёна
Я пришла в клинику Dekamedical на консультацию, хотела увеличить объем губ. И наткнулась в прайсе на такую процедуру, как лазерное лечение гипергидроза. Я даже не знала, что так можно устранить повышенную потливость подмышек. Уже 4 месяца как я не пользуюсь дезодорантами! Кстати губы тоже увеличила, возможно, еще не раз воспользуюсь услугами этой клиники.
Максим
Недавно в «Dekamedical» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Ульяна
Биоревитализация скорее подходит для кожи, которая только начала испытывать возрастные изменения. Я прошла полный курс, морщины мои как были, так и остались, мелкие, правда, слегка разгладились. В целом, кожа стала выглядеть более сияющей, и это уже радует. Но для борьбы с глубокими морщинами я, наверное, предпочту биоармирование, тем более что мой косметолог Елизавета тоже проводит эту процедуру.
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Наталья
Пришла к Свете Мишаевне на блефаропластику век из-за птозного разреза глаз. Эта проблема волновала с детства, а с возрастом из-за морщин все стало выглядеть намного хуже. Провела около часа под анестезией. Припухлость и синяки были, но это не важно, я была к этому готова. Главное – результат. Через 2 месяца я уже почти забыла что была операция. То, что я выгляжу намного лучше, заметила не я одна. Спасибо клинике и хирургу за прекрасную работу
Лидия
В Dekamedical недавно проходила гинекологическое обследование из-за эрозии. Очень понравилась и сама клиника и персонал. Здесь мне быстро сделали все необходимые анализы, поэтому бегать по разным больницам не пришлось. Инна Владимировна по результатам исследований провела консультацию, рассказала о моей проблеме и том, как мы с ней бороться. Все очень спокойно, понятно и доброжелательно. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekamedical там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Ольга Павлова
Современный медицинский центр с прекрасным составом врачей и гибкой ценовой политикой. Множество процедур уже сделала, результаты всегда радуют. Естественно, рекомендую.
Ella Schmidt
Пришла к доктору Соне (не успела прочитать отчество), на шлифовку шрама, она мне объяснила, что именно такой тип, лазерами не шлифуется и с этим ничего не сделать. До этого мне в другой клинике насчитали шлифовку на 50.000р тк площадь очень большая. Хорошо, что не стала делать и решила в другое место еще сходить. Спасибо врачу за честность
Vera Tunina
Клиника предлагает большое количество медицинских услуг. С большим удовольствием посещаю мне нужные. Медперсонала квалифицированный.
Александра
Эффективные процедуры и не было дискомфорта. Спасибо за качественное удаление пигментных пятен на лице.
Анна Ю.
Это мой первый опыт в ботулинотерапии.
По рекомендациям записалась к Назели.
Очень аккуратная, внимательная, получила полную консультацию и всю необходимую информацию.
Процедура прошла быстро, безболезненно. Осталась очень довольна! Рекомендую 100%!!!