Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Мирослава
Перепробовала множество антицеллюлитных программ и большинство из них меня просто разочаровали. Когда я обратилась в клинику Dekamedical, то тоже была настроена немного скептически. Первые две процедуры дали едва заметный эффект, я даже хотела бросить курс. Благо, послушала совета доктора и решила продолжить. Сейчас "апельсиновая корка" исчезла. Я очень-очень рада!)
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekamedical В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Егор
Решил оставить отзыв только потому, что здесь мне реально помогли. Всю жизнь прожил с лопоухостью, куда бы не пришел, у всех привлекаю внимание . Потому и решил сделать отопластику. Процедура на самом деле простейшая, и сейчас жалею только о том, что не сделал ее раньше. Врач оказалась внимательной и приятной женщиной. Я остался доволен
Оксана Абрамова
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
Татьяна Гавриш
Приходила на эпиляцию. На такой процедуре была впервые, немного волновалась. Но всё прошло отлично, специалист выполнил аккуратно и совсем безболезненно. Ноги мои теперь в полном порядке, красота. Спасибо большое за качество услуг.
Татьяна Вертинская
В клинике была сначала на консультации у косметолога, затем ходила на процедуры чистки лица. Очень хорошие условия, комфортно для клиентов. Главное результат, кожа сейчас чистая. Спасибо.
наира хачатрян
Врач Сона ХАЧАТРЯН очень хороший врач. Спасибо вам огромное за всё. Вы очень аккуратно,внимательно вчера мне делали операции. Я уже могу сегодня ходить. Персонал тоже был очень хороший и внимательны.Спасибо за все.
Мария
Была у гинеколога. Подробно рассказал про все проблемы и поставил диагноз. Очень вежливый и опытный врач!
ksenia r.
Хочу выразить благодарность Казарян Назели, отличный компетентный врач, очень нежная, всегда успокоит и объяснит. Очень рада, что её нашла! Спасибо)