Максим
Недавно в «Dekamedical» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Даниил
Успешно удалил в клинике Dekamedical вросший ноготь. Операция прошла быстро и практически безболезненно. До этого уже два раза делал подобную операцию в обычной больнице. Было много крови, ну и неприятных моментов предостаточно. Здесь же процедура оказалась бескровной и быстрой. Меня избавили не только от лишней части ногтя, но и от воспаления. Очень доволен, спасибо.
Маргарита
На щеках и крыльях носа появилась некрасивая «сеточка». Записалась на лазерное удаление. На процедуру ходила 4 раза, на щеках звездочек почти не видно, на носу еще немного остались следы. Через несколько месяцев хочу пройти еще курс. Дискомфорта почти не ощущалось, просто было страшно немного.
Ксения
Во время беременности у меня начали сильно выпадать волосы. Я списывала все на нехватку витаминов и особо не уделяла внимания этой проблеме. Как оказалось зря – со временем мои волосы стали тусклыми, редкими и очень ломкими. Даже самые дорогие бальзамы и маски уже не помогали, тогда я решила обратиться к трихологу. Специалист сказал, что лучшее средство для лечения выпадения волос у женщин - это лазерная терапия. Я начала проходить курс процедур. Во время сеанса с помощью специального аппарата лазером воздействуют на кожу головы, никаких неприятных ощущений не чувствуется. Уже после первой процедуры волосы стали выпадать меньше, а, пройдя весь курс, я заметила, что они вновь стали блестящими, крепкими, более густыми. Очень довольна результатом.
Таня
Всем женщинам, страдающим от цистита, я бы советовала обращаться за помощью в клинику лазерных технологий. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут выяснить истинную причину патологического состояния и порекомендовать действительно эффективное лечение. Практически за месяц я полностью избавилась от мучительных симптомов и теперь чувствую себя полноценным человеком.
Яна
Хочу выразить благодарность доктору гинекологу Медее Владимировне за операцию по коррекции малых половых губ. У меня двое детей, и мысль об интимной пластике начала посещать меня где-то через год после рождения второго ребенка. Т.к. раньше меня этот вопрос не беспокоил, я стала много читать в интернете об интимной хирургии, оказалось, что эта операция очень актуальна среди женщин. Я очень боялась, что операция будет болезненной. И еще одним моим страхом были мифы о потере чувствительности. Решилась пойти на консультацию в Dekamedical. Доктор очень деликатно подошел к моему вопросу, все доступно объяснила и назначила анализы. Во время операции использовалась местная анестезия, я не испытывала болезненных ощущений, а также психологического дискомфорта.
Марина
Я делала коррекцию губ гиалуроновой кислотой в Dekamedical. Буланова Елена отличный мастер! Она смогла исправить ошибки предыдущего косметолога. Спасибо!
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Лина Ванерблат
Приходила на приём к дерматологу. Сделали назначения после того, как провели полностью диагностику. Курс прошла полностью, сейчас всё отлично. Благодарю за качественные услуги.
Анастасия
Курс лазерной эпиляции прошла, очень довольна результатом! Кожа гладкая, нежная...Рекомендую, цены не завышены.
Алина Александрова
Удаляла родинку, которая стала увеличиваться в размерах, да и находилась она в проблемной зоне. Хорошо удалили и качественно. Проблемы теперь нет. Спасибо!