Максим
Делал в вашей клинике обрезание, хочу поблагодарить хирурга за работу. Очень боялся, что что-то пойдет не так. Ноги тряслись до самого наркоза. Зато какое облегчение было потом, когда шов зарубцевался и все пришло в норму! Очень доволен!
Светлана
Еще пять лет назад я не могла представить, что мне понадобится интимная пластика. А видя рекламу подобных операций, удивлялась, кому может понадобиться подобное. Изменилось мое отношение после того, как я родила ребенка и заработала несколько грубых швов на половых губах. Швы ужасно мешали мне даже после того, как все зажило. А интимная жизнь вообще превратилась в кошмар… Подруга посоветовала вашу клинику и операцию по интимной пластике. Как оказалось, операция — это слишком громкое название. Процедура прошла под местной анестезией и не заняла много времени. После операции, правда, пришлось отказаться на 2 недели от секса, но так как у нас и до этого были проблемы, то я легко пережила реабилитационный период. Зато потом все пришло в норму. Сейчас у меня все в порядке в семейной жизни! Спасибо врачам Dekamedical за это!
Дмитрий
Обратился в клинику Dekamedicalн, когда заметил ощутимую припухлость на мошонке. Врач сразу же поставил диагноз — водянка яичка. Предложил разные методы лечения, и сначала я думал сделать пунктирование и обойтись без операции. Но меня быстро переубедили, потому что особого риска для проведения операции не было, а вот развитие осложнений очень даже возможно. Сделали операцию Винкельмана под местной анестезией, пока яичко не увеличилось еще сильнее. Посмотрим, как будет проходить процесс реабилитации, говорят, прогноз благоприятный.
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekamedical меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Наталья
В марте делала блефаропластику на нижние веки. Проблемой были мешки под глазами. Доктор сказал, что у меня уже есть грыжи, которые нужно убирать, и соответственно уменьшать количество кожи. Прошло три месяца могу сказать, что результатом очень довольна. Рекомендую!!!
Поля Гораева
Работой данной клиники осталась довольна. Для начала хочу отметить, что в ней предоставляют качественно услуги, придраться не к чему, во-вторых, здесь квалифицированный персонал со стажем. Обращалась недавно, прошла курс биоревитализации. Результатом довольна.
Елена Михайличенко
Была здесь на мезотерапии волос. Состоянием после процедур стало в разы лучше, а это считаю главным показателем работы. Спасибо.
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.
Милана Жук
Была на консультации у косметолога, специалист замечательный, дала мне рекомендации по уходовой косметике и посоветовала какие процедуры подойдут для моей кожи.
Татьяна Лукиных
Выражаю искреннюю благодарность врачу гинекологу, кандидату медицинских наук Побединской Олесе Сергеевне за высочайший уровень профессионализма.
Имея за плечами пятилетний безуспешный опыт лечения и обслуживаний в крупных университетских клиниках Европы ( Германии, Австрии, Чехии), а также в ряд ведущих коммерческих центров Москвы, я смогла получить реальную помощь только у этого доктора. Олеся Сергеевна моментально вникла в суть проблемы, без лишней обследований и анализов поставила точный диагноз и подобрала эффективную терапию. Положительный результат и облегчение симптомов я почувствовала с первых же дней лечения.
Огромное спасибо Олесе Сергеевне и всему коллективу за честный труд, компетентность и искреннюю заботу о пациентах!
С уважением Татьяна.