Элли
Пришла в клинику для омоложения, мне посоветовали эту процедуру, так как основная проблема была именно с кожей вокруг глаз. Говорю сразу – морщины блефаропластика не убирает! Но! Она стерла все мои мешки и припухлости, благодаря чему я скинула лет тцать точно! Теперь могу делать отличный макияж. Спасибо хирургу и клинике за замечательный результат!!
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Вероника
Обратилась в клинику Dekamedical с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Елена
Очень впечатлена эффектом от процедуры. Результат был заметен сразу, а через пару недель зубы стали еще светлее. Большое спасибо вам!
Светлана
Я уже несколько лет принимаю в качестве противозачаточного средства мини-пили. До этого при приеме других противозачаточных средств очень часто появлялась тошнота, а также нередко наблюдались мажущие выделения. Сейчас никаких побочных эффектов не наблюдается. Я довольна.
Дарья
Очень понравился косметолог Гордеева Елена Витальевна. Делала у нее биоревитализацию, три процедуры. Лёгкая рука, следов от инъекций практически не было! Ещё делали поверхностный пилинг, тоже всё отлично! Рекомендую и советую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Стас Терехов
В клинике мне все понравилось, был на приеме у дерматолога по проблеме возникновения сыпи на спине. Проведённая консультация помогла мне с дальнейшим лечением. Спасибо!
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Гульнара Асмятуллина
Я 2 раза была у дерматолога Назели, удаляли папиллому/невус. Всё прошло отлично, врач всегда ответит на вопросы.
Администрация вежливая, что онлайн, что в самом здании.
Алиса Рыбачук
Была на первичной консультации у косметолога по поводу ухода за кожей. Планирую сделать контурную пластику, в плане стоимости показалось приемлемым и квалификация косметолога меня устроила