Мила
В клинике Dekamedical мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Карина
Три дня назад окончила курс лечения выпадения волос. Результат пока не полностью достигнут, но я заметила, что количество выпавших волос сокращается. В любом случае хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и чуткое отношение.
Сергей
Раньше всякий раз при словах «лечение зубов» или «стоматология» у меня перед глазами возникал знаменитый эпизод из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Однако Ваша клиника успешно разрушает этот стереотип благодаря отлично подготовленным сотрудникам и прогрессивным методам гигиены рта. А главное, что информируете клиента о каждом своем шаге. Именно благодаря этому проходить процедуру у Вас было совершенно не страшно.
Светлана
Диагноз «киста поджелудочной железы» поверг меня в шок. Мне никогда не делали операций, а тут, как оказалось, без нее не обойтись. Взяла кредит в банке, стала готовиться к операции. Но тут подруга посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии, дескать, в любом случае операция стоит денег, лучше дороже заплатить, но обойтись без хирургического вмешательства. Я проконсультировалась со специалистами клиники Dekamedical и решила им довериться. И не пожалела об этом! В результате стоимость лазерной хирургии оказалась не намного дороже обычной полостной операции, зато послеоперационный период был совсем другой! Так что я рада, что последовала совету подруги.
Валентина
На деты и занятия спортом уже не хватало ни сил, ни желания – это и привело меня в Dekamedical Здесь меня проконсультировали, назначили дату операции всего через пару дней, и за несколько часов избавили от ненавистного жира. В результате бедра стали гораздо меньше, исчезли бока. Теперь могу с чистой совестью надевать любимые платья, которые уже несколько лет пылились в шкафу. Моему счастью просто нет предела!)
Лана
Эта процедура оказалась для меня спасением после долгих «УФ-ванн» в солярии. Пристрастилась к ним и все лицо сгубила, кожа просто шелушилась. Сейчас она гладкая и нежная, светится прямо. Спасибо Елизавете Александровне Бебуровой за спасение моего личика!
Андрей
Прошел в клинике Dekamedical комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Мария
15 лет я страдала от последствий акне - шрамов и рубцов. Читала о методах их лечения и удаления. В итоге решилась на лазерную шлифовку лица. Пришла в центр, врач начала процедуру. Сеанс длился около часа, еще через час меня отпустили домой. Первый 5 дней были самыми неприятными. Лицо приходилось обрабатывать специальными мазями - антибактериальными и антиожоговыми. Заживление сопровождалось легким жжением и небольшим зудом, шло где-то 1-3 дня. Кожа у меня была алого цвета. В принципе все это терпимо. На 6 день жжение ушло, но ярко розовая кожа осталась. Лицо необходимо было смазывать специальными кремами. Спустя неделю появились первые изменения. Конечно, кожа не идеальна. Рубцы ушли полностью, а вот ямки после угрей просто стали меньше. Доктор сказал, что после повторного сеанса и они уйдут. Конечно же цена на лазерную шлифовку немаленькая, но результат того стоит.
Иван Максимов
В данной клинике делал эпиляцию на груди. Процедура быстрая и практически безболезненная. Даже не успел испугаться). Мастер грамотный попался. Сделал аккуратно
Панкратов
На собственном опыте подтверждаю, что чем лучше лазер, тем лучше и эффектнее он помогает. Обращался в клинику с проблемами рубцов. Если в другом медцентре, использовалось устаревшее оборудование и рубцы не удалось убрать, то здесь мне помогли. Записался на консультацию, специалист осмотрел рубцы и в этот же день провел лазерное лечение. Результат положительный, разница заметная
Люда Ефимова
Стараюсь следить за собой и у них есть все для этого. Например, недавно закончила курс лазерной эпиляции и оказалось это не больно и результат мне понравился.
Сергей М.
Хотел выразить благодарность Шуляк Ирине Степановне - она настоящий профессионал. У меня был очень сложный случай - большая разросшаяся папиллома на самом краю века, в другой клинике мне отказали, сказали что не возьмутся. Я более двух лет настраивался, очень боялся опасной, как я думал процедуры, но сейчас надумал и не пожалел: Ирина Степановна так хорошо всё сделала, что я спокойно перенёс. Очень доволен результатом - быстро, качественно, не больно, да еще она меня все время поддерживала словами чтобы я не волновался, а это тоже очень важно.