Nata
Я обратилась в клинику Dekamedical три недели назад с проблемой спрятанных сосков. Я всегда очень стеснялась этого, чувствовала себя очень неловко, переодеваясь в бассейне или сауне. Кроме того, я читала, что в дальнейшем могут возникать проблемы с ГВ. Операция была несложной, длилась около 30 минут. Отеки спали на 4 день. Швы пока еще видны, но грудь уже не болит. И главное, все выглядит именно так, как должно быть.
Денис
Сдернул папиллому на спине, сначала не придал этому значения, но жена запаниковала и отправила к онкологу. Врач посмотрел и посоветовал прижечь рану лазером. Вся процедура длилась минут 10, никакой боли я не почувствовал. Сейчас все зажило, не беспокоит.
Валентина
Dekamedical — это очень хорошая клиника, всем рекомендую! Делала тут увеличение груди 2 года назад, пока все нормально. Полгода назад родила сына, без проблем кормлю его грудью. Планирую и в дальнейшем обращаться к вам за помощью.
Сергей
Раньше всякий раз при словах «лечение зубов» или «стоматология» у меня перед глазами возникал знаменитый эпизод из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Однако Ваша клиника успешно разрушает этот стереотип благодаря отлично подготовленным сотрудникам и прогрессивным методам гигиены рта. А главное, что информируете клиента о каждом своем шаге. Именно благодаря этому проходить процедуру у Вас было совершенно не страшно.
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekamedical там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Роман Владимирович
У меня был грибок и я уже все перепробовал в плане лечения, но толку не было. Обратился сюда к Булановой Елене Геннадьевне и результат превзошел все мои ожидания, грибок вылечен, конечно не за один день, но вылечен. Доволен это мало сказать.
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Мария Седова
Проходила мануальную терапию после травмы плеча после неудачного падения, находилась под постоянным наблюдением доктора. Реабилитация прошла успешно всего за пару месяцев. Спасибо!
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.