Роман
После постановки диагноза "аденома" начал выбирал клинику для лечения. Остановился на Dekamedical, которая привлекла меня современным оборудованием и технологиями. Здесь мне подобрали индивидуальный курс лечения и провели серию из 10 лазерных процедур. В итоге болезнь отступила, за что я благодарен своему лечащему врачу – Александру Николаевичу. Теперь, если вдруг что, то только к нему!
Максим
Читал огромное количество отзывов про обрезание, обсуждал тему с друзьями, выслушал кучу мнений за и против. Решил, что имеет смысл сделать операцию. Риски невелики, да и я считаю, что положительных моментов все-таки больше. Пошел в вашу клинику, так как она вызывает доверие, не пожалел ни разу. Операцию делал Калашников, отличный врач с легкой рукой. Недавно зажил шов, теперь чувствую себя как-то особенно уверенно и молодо. Очень рад, что решился на операцию.
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Алла
Очень хотела помочь своему сыну – мальчик долго мучился от прыщей и угрей, кожа была сильно воспалена. В интернете нашла сайт клиники Dekamedical, записала сына на прием, с трудом уговорила сходить. Он прошел 4 процедуры лазерного лечения, сейчас состояние его кожи намного улучшилось – старые прыщи почти прошли, новых воспалений не появляется. Советую всем родителям, чьи дети страдают от акне.
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Татьяна Гавриш
Приходила на эпиляцию. На такой процедуре была впервые, немного волновалась. Но всё прошло отлично, специалист выполнил аккуратно и совсем безболезненно. Ноги мои теперь в полном порядке, красота. Спасибо большое за качество услуг.
Александра Жукова
Отличная клиника! Проходила здесь курс лазерной эпиляции. Результатом вполне довольна!
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.
Жанна Мирошник
Ходила на пиллинг, всё отлично. Процедуры прошли комфортно, а главное эффективно. Спасибо большое за работу и внимательное отношение.
Татьяна Лукиных
Выражаю искреннюю благодарность врачу гинекологу, кандидату медицинских наук Побединской Олесе Сергеевне за высочайший уровень профессионализма.
Имея за плечами пятилетний безуспешный опыт лечения и обслуживаний в крупных университетских клиниках Европы ( Германии, Австрии, Чехии), а также в ряд ведущих коммерческих центров Москвы, я смогла получить реальную помощь только у этого доктора. Олеся Сергеевна моментально вникла в суть проблемы, без лишней обследований и анализов поставила точный диагноз и подобрала эффективную терапию. Положительный результат и облегчение симптомов я почувствовала с первых же дней лечения.
Огромное спасибо Олесе Сергеевне и всему коллективу за честный труд, компетентность и искреннюю заботу о пациентах!
С уважением Татьяна.