Анна
Наконец-то вросшие ногти стали для меня забытым кошмаром. Я очень рада, что решилась обратиться к профессионалам и выбрала клинику Dekamedical, где мне предложили лазер. Меня предупредили, что после операции ранка будет долго заживать. Сама операция оказалась достаточно простая. И вот уже больше 2 лет как я забыла о проблемах с ногтями на ногах! Это чудо!
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekamedical, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Тайсон
В течение трех лет мучился от перхоти. Перепробовал все возможные средства – шампуни, бальзамы, маски, травы. Но результата никакого, наоборот, становилось только хуже. Мне даже пришлось отказаться от темной одежды, поскольку перхоть была сильно заметна на плечах. В конце концов, решил сходить к специалисту, хотя ужасно стеснялся своей проблемы. Трихолог из клиники Dekamedical отнеслась к моей проблеме с пониманием, внимательно выслушала и посоветовала пройти курс лазерной терапии. Мне хватило 6 процедур, чтобы полностью избавиться от проблемы. Перхоть исчезла и не появляется уже полгода.
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Надежда
Отопластика для меня стала палочкой-выручалочкой в борьбе с оттопыренными ушами, из-за которых я не могла позволить себе сделать красивую стрижку и даже сережки носить, так все было плохо. Мои ушки стали аккуратными и красивыми, и все это за какой-то час. Швы сняли уже через неделю, но вообще после такой процедуры какого-то соблюдения особенного режима не требуется, если только спасть в повязке некоторое время. Света Мишаевна, я Вам очень благодарна!
Марина
В подростковом возрасте по глупости сделала татуировку на руке, на видном месте. Со временем пожалела, так как устроилась работать в солидную организацию, часто общаюсь с людьми. Замечаю, что если они видят тату, сразу начинают относиться ко мне как-то несерьезно. Приходится постоянно прятать руки, а это очень неудобно. Решила удалить. Читала про разные методы и остановилась на лазерном удалении татуировки – после него не остается ожогов и шрамов, причем почти не больно. Уже после первой процедуры тату заметно побледнело. Сейчас я прошла 3 сеанса, рисунок почти стерся. Еще немного и тату сойдет окончательно.
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Марина. А
Девочки, прежде чем делать коррекцию интимной зоны, прочтите мой отзыв, может будет полезен: в сентябре 20 года я отправилась на операцию груди и заодно врач (хирург) предложила мне сделать новомодную процедуру по пластике интимной, не долго думая -я согласилась. Чему в последствии была не оч рада, так как мало того, что был жутчайший отёк, так ещё и «криво» получилось(. Как итог исправляла мне всю это красоту моя гинеколог (Побединская). Долго она меня уговорила после не удачного опыта, но меня «подкупил» лазер, а не скальп. И скажу это «небо и земля». Так что как итог: идите к профессионалу своего дела и делайте лазером, ибо реабилитация значительно лучше проходит) Всем удачи)
Susan Scott
Недавно начала проходить курс лазерной эпиляции глубокого бикини и ног в этой клинике. Процедура проходит безболезненно, атмосфера приятная, чувствую себя комфортно) С нетерпением жду окончательного результата)
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Анастасия Петрова
Недавно я сдала гинекологические тесты в медицинском центре Deka Medical и осталась очень довольна. Врачи были очень внимательны и профессиональны, а обстановка в клинике была очень комфортной. Результаты были предоставлены очень быстро, что меня также порадовало.