Маша
После выпускного зачем-то сделала тату на пояснице, причем обратилась не в салон, а к мастеру-самоучке, поэтому рисунок оказался еще и кривой. Родители, мягко говоря, были не в восторге. Да и я сама уже через пару недель просто возненавидела эту татушку. Решила сводить, на этот раз пошла к профессионалам. Врач сказал, что для полного сведения рисунка нужно пройти 8-10 сеансов. Благодаря анестезии боли не было, сеансы длились где-то минут по 30. Для того чтобы полностью свести тату, потребовалось 8 месяцев. В итоге от рисунка ничего не осталось.
Мила
Пигментные пятна на руках мне давно советовали убрать лазером, но я все откладывала поход к косметологу – боялась. Посмотрела, как сестра убрала лазером темные пятна на лице после беременности, и тоже записалась на прием к врачу в Dekamedical Конечно, пятна не исчезли после одной процедуры (хотя я очень на это надеялась) – после первого сеанса кожа начала шелушиться и пятна стали чуть светлее, но косметолог мне сказала, что в моем случае нужно пройти несколько процедур. Все так и вышло — после 4 сеансов пятно исчезло полностью. Жалею, что не обратилась к косметологу раньше — упустила много времени. Советую процедуру всем, кто мучается от такой проблемы.
Евгений
Месяц назад узнал, что у меня варикоцеле. Пошел по врачам, везде говорили, что нужна операция. Остановил выбор на вашей клинике, чисто интуитивно, так как понравился врач. В итоге сделали эндоскопическую операцию, потому что мне не хотелось проходить длительную реабилитацию. Впечатления остались положительные, и по профессионализму, и по отношению к пациентам.
Ярослава
В клинике Dekamedical делала себе эпиляцию ног. Весь курс состоял из 5 процедур, которые делались с перерывом в месяц. Лазерная эпиляция проводилась косметологом Ириной Викторовной, благодаря которой сейчас у меня идеально гладкая кожа, на ней нет ни единого волоска!!! Большое спасибо и процветания вашей клинике!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekamedical Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Виктор Николаевич
Очень доволен качеством обслуживания вашей лаборатории. Специалист терпеливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, а также я получил подробные объяснения о том, какая требуется подготовка перед анализами. А еще порадовала скорость, с которой были проведены исследования. Спасибо! Теперь я рекомендую вас всем своим знакомым.
Кристина
Все попытки заняться со своим молодым человеком сексом у нас оканчивались неудачей. Виной всему была сильная боль, которую я просто не могла терпеть. Пришлось обращаться за консультацией в клинику. Оказывается, у меня девственная плева была настолько плотной, что для ее разрушения понадобилась помощь хирурга. Процедура хирургической дефлорации проходила под местной анестезией, и уже через час я была дома. Теперь у меня нет никаких проблем, большое спасибо за помощь!
Диана
Я по натуре консерватор и мысль о том, что в мою кожу будут вводить что-то инородное, у меня вызывала отвращение. Но хочется, чтобы кожа была красивой и долго оставалась молодой. Весь интернет пестрит отзывами о потрясающем эффекте после ботокса, мезы и филлеров. Обратилась в Dekamedical. На консультации доктор выслушала мою мнение по поводу гелей и предложила отличную альтернативу - плазмотерапию, другими словами, омоложение кожи благодаря ресурсам собственного организма. Процедура мне очень понравилась. Помимо разглаживания морщин, кожа лица стала гораздо свежей и сияющей. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас. Буду делать процедуру еще, конечно по мере необходимости. Советую всем!
Елена
Решила увеличить губы, выбрала эту клинику по отзывам. Процедура прошла без проблем. Довольна результатом.
Рената Мальцева
Компания приятно удивляет ещё с момента представленных услуг на сайте! Всё понятно и доступно : как с стороны ознакомления и дистанционной записи на приём, так и с стороны цены. Момент записи проходит быстро и оперативно - без долгих очередей, неизвестных сроков и грубого персонала. Среди младшего персонала и самих врачей нет ни одного, кто повел бы себя некомпетентно или грубо, искренне стараются помочь с возникшей проблемой, так как консультируют дотошно и внятно. Но сам результат крайне порадовал! Исправляют акне и последствия запущенных дерматологических болезней: одно время обращалась к ним, так вдобавок помимо курса терапии напоследок провели инструктаж, посоветовали, как и чем не допускать возникновения проблем кожи снова. Никакой неуверенности в себе - смотришь на себя и душа радуется). Также сводят тату и пигментацию на теле, проводят косметические процедуры по коррекции фигуры, и много-много чего по совершенно доступной цене, которая, самое главное, оправдывает себя! Крайне советую записаться, на пожалеете!
Вика Фомина
Уже не первый месяц хожу к ним, делаю лазерную эпиляцию MОVЕО(осталось 4 процедуры) и пока нравится. Во-первых, результат я уже вижу (практически все волосы выпали). Во-вторых, это не больно.
Татьяна
Недавно делала пилинг лица. Процедура прошла быстро, дискомфорта не доставила, результат отличный.