Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekamedical!
Василий
Всегда внимательно слежу за половым здоровьем, регулярно сдаю анализы в вашей клинике. Три месяца назад у меня выявили простатит 1 степени после планового УЗИ предстательной железы. Можно сказать, что повезло, однако дело не в везении, а в осторожности. Очень рад, что обошлось без операции — на поправку пошел очень быстро.
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekamedical мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekamedical сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekamedical за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Степан Суровов
Хорошая клиника, записали на ближайшее время. Делали мне УЗИ брюшной полости. После процедуры врач подробно все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Цена оказалась такой же, как и озвучивали по телефону. Рекомендую
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.
Елена Плотникова
Долго решалась на лазерную эпиляцию, но в Dekamedical развеяли все мои сомнения. Процедура прошла комфортно, практически безболезненно. Уже после первого раза волосы стали заметно тоньше и реже. Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Станислав
Курс лазерной эпиляции прошел без осложнений и дал нужный результат. Ну и персонал клиники вел себя культурно.
Саша Зинчук
На увеличение губ ходила сюда. Отличный результат, хорошая и аккуратная работа. Также вышла хорошая стоимость. Все окей.