Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekamedical, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekamedical!
Ангелина
Помню, что на операцию в Dekamedical ехала, как на праздник. Отопластика требовалась мне еще с детства, но раньше на то не было возможности. У меня не было никаких сомнений, что все пройдет на ура. Меня выписали в тот же день, болей не было – анальгетики отлично справлялись со своей задачей. Результат меня очень радует – ушки маленькие, аккуратные. Благодарю вашу клинику и буду советовать вас всем!
Григорий
Выражаю благодарность врачам клиники «Dekamedical» и в частности Калашникову Александру! Очень доволен лечением! Варикоцеле удаляли микрохирургическим способом, без осложнений. Спасибо большое за диагностику, рекомендации и человеческий подход!
Александр
Ходил на отбеливание зубов в клинику Dekamedical месяц назад. Все сделали даже меньше чем за час, и уже после этого было видно что эмаль посветлела на несколько тонов. Так как зубы у меня очень чувствительные, сразу возникли довольно неприятные ощущения, но в течение часа-двух после процедуры все прошло. Надеюсь эффект действительно продержится долго. Благодарю за внимательное отношение и отличную работу.
Светлана
Диагноз «киста поджелудочной железы» поверг меня в шок. Мне никогда не делали операций, а тут, как оказалось, без нее не обойтись. Взяла кредит в банке, стала готовиться к операции. Но тут подруга посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии, дескать, в любом случае операция стоит денег, лучше дороже заплатить, но обойтись без хирургического вмешательства. Я проконсультировалась со специалистами клиники Dekamedical и решила им довериться. И не пожалела об этом! В результате стоимость лазерной хирургии оказалась не намного дороже обычной полостной операции, зато послеоперационный период был совсем другой! Так что я рада, что последовала совету подруги.
Дарья
Липосакция казалось мне страшным словом, но спустя огромное количество диет, занятий спортом, мне все-таки пришлось прибегнуть к этой операции. по началу было боязно и даже иногда страшно, но благодаря врачу Свете , я наконец то избавилась от своего живота и ужасных "галифе" и избавилась от страха перед операциями такого рода, липосакция для меня стала простой косметологической процедурой. Спасибо
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
Игорь Степной
Процедура лазерного удаления тату прошла отлично. Больно не было, лишь легкое покалывание. От неудачной татуировки не осталось следов. Персонал в клинике хороший.
Лея Даирцова
Посещала эту клинику лазерной медицины. Не пожалела о решении обратиться сюда, современное оборудование, квалифицированные косметологи и главное, это качественное удаление татуировки лазером. Буду обращаться еще, услуг много предлагают.
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Зоя Литвинова
Спасибо за избавление от пигментных пятен на лице. Клинику рекомендовалиа подругу, осталась довольна сервисом и результатом. Современные лазерные аппараты, процедура прошла комфортно.
Татьяна
Недавно делала пилинг лица. Процедура прошла быстро, дискомфорта не доставила, результат отличный.