Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekamedical, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Валентина
Dekamedical — это очень хорошая клиника, всем рекомендую! Делала тут увеличение груди 2 года назад, пока все нормально. Полгода назад родила сына, без проблем кормлю его грудью. Планирую и в дальнейшем обращаться к вам за помощью.
Наталья
Выбрала клинику Dekamedical для проведения гименопластики. Это восстановление девственности, если кто не знает.) Хотела сделать подарок своему молодому человеку на годовщину)) Как и обещали все было сделано быстро и без крови. Я даже не успела ни испугаться, ни передумать) Меня очень порадовала довольно невысокая стоимость услуги. Результат удовлетворил все мои ожидания, про парня вообще молчу))
Настя
Давно хотела увеличить себе губы, но не с помощью силикона. Силикон выглядит неестественно, а я хотела, чтобы никто не понял, что я делала пластику. Хирург клиники Dekamedical посоветовала мне операцию, при которой берется мой собственный жир и закачивается в область губ. Получается безопасная операция, так как вводятся собственные клетки, которые точно приживутся. А так как нужно было откуда-то брать жировые клетки, я решила сразу сделать и липосакцию бедер. Когда я очнулась от наркоза, то пожалела, что решилась сразу на две операции, потому что после липосакции очень все болело. Но потом, когда все зажило, я поняла, что все правильно сделала. Так что, девочки, не нужен вам силикон в губы, лучше решать этот вопрос более безопасным путем.
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekamedical" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Лилия
Сделала в клинике Dekamedical фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Лидочка
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу вашей клиники! Несколько недель мучилась от зубной боли, боялась идти в больницу, да и временем особо не располагала. В итоге пришлось обратиться за помощью в срочном порядке. Сотрудники клиники в буквальном смысле вернули мне вкус к жизни, и теперь я могу есть любую пищу. Процедура прошла практически безболезненно, и мои страхи улетучились. К тому же, врач посоветовала несколько косметических средств, которые стали незаменимыми помощниками в повседневном уходе за зубами. За свою улыбку я теперь не беспокоюсь!
Дарья
Очень понравился косметолог Гордеева Елена Витальевна. Делала у нее биоревитализацию, три процедуры. Лёгкая рука, следов от инъекций практически не было! Ещё делали поверхностный пилинг, тоже всё отлично! Рекомендую и советую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Поля Гораева
Работой данной клиники осталась довольна. Для начала хочу отметить, что в ней предоставляют качественно услуги, придраться не к чему, во-вторых, здесь квалифицированный персонал со стажем. Обращалась недавно, прошла курс биоревитализации. Результатом довольна.
Анна Морозова
Прохожу сейчас в этой клинике курс процедур по удалению пигментации. С помощью лазера, мои пигментные пятна стали намного светлее, а некоторые уже и вовсе пропали. Результаты уже радуют, а ведь это далеко еще не предел…
Инна Зубова
С помощью лазерной шлифовки смогла избавиться от нескольких шрамов. Все проходило в несколько этапов, сложностей не возникло. Хорошая клиника.
Егорова Инна
Удаляла в этой клинике лазером не красивую сосудистую сетку на ногах. Процедуру делали аккуратно и без боли. Результат понравился. За работу благодарна.