Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekamedical на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Иван
Был пациентом вашей клиники, лечил вросший ноготь. Думал, что операция проходит совсем без боли, но это не совсем так. Во время процедуры было действительно не больно из-за анестезии, но дома, когда местный наркоз перестал действовать, нога побаливала.
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Галина
У меня была киста щитовидной железы. Очень боялась идти на операцию, долго ее откладывала, пока врач не сказал, что тянуть больше нельзя, нужно срочно делать. Выбрала лазерное удаление в клинике Dekamedical Прежде всего, хочу сказать большое спасибо специалистам клиники за приветливое обращение, доброжелательность и, конечно же, их профессионализм! Я готовилась к серьезной операции, а оказалось, что с помощью лазера можно практически без повреждения окружающих тканей удалить образование. Я очень рада, что сейчас есть такие безопасные методы лечения. Также врач сказала, что такой метод исключает гипотиреоз, что тоже меня обрадовало. Спасибо клинике Dekamedical!
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Ирина Петровна
После наступления менопаузы в ходе диагностического обследования у меня был выявлен крауроз вульвы, который считается предраковым заболеванием. Хочу поблагодарить врачей, работающих в клинике лазерных технологий, настоявших на срочном лечении болезни. Помимо медикаментозных препаратов, мне назначили лазерную абляцию и удалили пораженную ткань. В настоящий момент развитие патологического процесса полностью остановлено, что позволяет надеяться на то, что мне удастся избежать болезни Низкий вам поклон за это!
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!