Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Любовь
У меня была серьезная проблема – сильно нависали верхние веки. Думала об операции, но, сходив на консультацию к косметологу в Dekamedical, решила попробовать термолифтинг. Процедура абсолютно не болезненная, при воздействии на кожу ощущаешь только приятное тепло. Улучшения заметны уже после первой процедуры, а, чтобы достичь максимального эффекта, я провела 4 процедуры. Результатом очень довольна, даже не ожидала. Помолодела лет на 10 точно.
Варвара
Перепробовав все возможные средства избавления от акне, решилась на крайнюю меру – лазерное лечение акне. Процедура не очень приятная – не больно, а горячо в некоторых местах, особенно если есть воспаления. Но вытерпеть вполне можно. Сеанс длился около 50 минут. Состоял из двух этапов. Второй, когда кожу начинают непосредственно обрабатывать лазером, более неприятный. После процедуры ощущение такое, будто вся кожа горит. А лицо было очень красным, но краснота спала уже через несколько часов. Уже на утро воспаленные прыщи почти сошли, но угри пока остались. Завтра пойду на второй сеанс, посмотрим, какой результат будет после него.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Виталина
Хочу поблагодарить сотрудников клиники за то, что они помогли мне избавиться от дисменореи, возникшей по причине воспалительных изменений в органах малого таза. После прохождения рекомендованного курса лечения мое состояние значительно улучшилось, а мы с мужем начинаем задумываться о втором ребенке.
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Ася Мирво
Делали мне в этой клинике ботокс. Врач очень компетентный, вколола правильное количество единиц, результат просто отличный, препараты оригинальные. Спасибо
Пациент
Пришел лечить гинекомастию. Попал ко врачу Хачатрян С. Все более чем шикарно, рекомендую. Отношение бережливое, операция прошла без сучка; когда возникали вопросы в период реабилитации - все объясняли, помогали. Поэтому, если вы хотите получить отличный прием - смело обращайтесь в эту клинику ко врачу Хачатрян Соне!
sazonovva8ss
Была на процедуре по удалению татуировки лазером. Все прошло очень хорошо, никаких осложнений не возникло. Результат меня полностью устроил, по цене все адекватно.
Мадина Мясникова
Делала лазерную эпиляцию в Dekamedical Процедура прошла совершенно безболезненно. Я подметила , что мои волосы стали тоньше и реже, уже после одного сеанса. Спасибо за мастерство и внимательный подход!
Александра
Удаляла в этой клинике тату. Врач Казарян Назели Самвеловна. Потрясающе справилась с задачей ( тату было сложное с рубцами). Знает свое дело прекрасно! Теперь хожу к ней на уколы красоты) Нравиться подход и профессионализм. Ничего лишнего не посоветует. Аккуратна в работе.