Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekamedical" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Инга
После беременности остались растяжки на животе. Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерного зала – безрезультатно. Отыскала информацию о лазерном удалении растяжек. Пришла в клинику, все прошло просто здорово – не больно совсем и безопасно (без осложнений). Врачи все мне понятно рассказали. Я прошла 4 процедуры с интервалом в 1 месяц, восстановительный период после процедуры небольшой - 2-3 дня. Так я убрала растяжки. Советую - проверено на себе.
Мария
Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить доктора Буланову Елену Геннадьевну. 15 июля увеличила губы. Так ровно и симметрично получилось. Ну ооочень нравится!!! Все как хотела. Наверное, лучший доктор в городе. Еще раз спасибо!
yandex.ru-Марина С.
Я давно искала себе косметолога, чтобы все процедуры проходить в одном месте. Хочется сохранить свою красоту подольше. Мне очень понравилось отношение к клиентам, сама атмосфера создания и сохранения красоты в этом центре.
Если сомневаетесь, идите смело, хотя бы посмотрите, что это такое, и какие услуги еще здесь предлагают. А выбор там просто огромный.
И они ничего не навязывают, просто рассказывают, не настаивая. А это тоже плюс.
На будущее у меня уже собран список, чем буду пользоваться: срединный пилинг, смас лифтинг. Ну и мезотерапию попробую обязательно
Людмила Егорова
Сюда записалась целенаправленно по рекомендации от знакомых, на лазерное лечение акне в зоне лица. Понравился профессионализм рабочего персонала, меня полностью сориентировали по процедуре, и всему процессу. Волноваться лишних поводов не дали, то была в переживательном настроении. Как итог я довольна, больше беспокоящих меня моментов связанных с внешним видом нету.
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Зарина Холодова
Делала здесь лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Всё супер, я очень довольна, цены адекватные.
Анастасия
Курс лазерной эпиляции прошла, очень довольна результатом! Кожа гладкая, нежная...Рекомендую, цены не завышены.
Иван Максимов
В данной клинике делал эпиляцию на груди. Процедура быстрая и практически безболезненная. Даже не успел испугаться). Мастер грамотный попался. Сделал аккуратно
trofimova.marya7377
Была на процедура по ухожу за кожей, косметолог ответила на все мои вопросы на приеме. Очень довольна полученным результатом, рекомендую!