Максим
Недавно в «Dekamedical» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Валентина
Dekamedical — это очень хорошая клиника, всем рекомендую! Делала тут увеличение груди 2 года назад, пока все нормально. Полгода назад родила сына, без проблем кормлю его грудью. Планирую и в дальнейшем обращаться к вам за помощью.
Стас
Полгода назад делал полное обследование в центре андрологии клиники «Dekamedical» (были показания по лечению эректильной дисфункции). В результате получил массу рекомендаций и заключений общего характера, плюс полностью вернули мужскую силу. Больше никогда не буду заниматься самолечением, это дороже, дольше и не особо эффективно. Здоровья всем, лечитесь с умом в хороших клиниках!
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Игорь
Проходил в данной клинике обследование и в итоге узнал причину бесплодия. По результатам анализов мне был составлен индивидуальный график лечения, продолжительностью в 10 процедур. Сейчас все показатели в норме, но пока не могу сказать, было лечение эффективным или нет. Однако все равно хочу поблагодарить доктора за его бесценную помощь и внимание к моей проблеме.
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Яна Б
Очень хорошего косметолога нашла в этой клинике и наконец-то мое лицо стало чистеньким.
Ольга Гуриева
Недавно была у них на процедуре консультации по акне и осталась довольна результатами. Косметолог меня подробно расспросил о моих проблемах на лице, объяснил, что и как будет делать. Консультация очень понравилась и поэтому даже не заметила как пролетело время, да и я получила ответы на все возникающие вопросы. В общем, мне все понравилось, планирую ходить еще в эту косметологию
Елена Марченко
Обращалась к косметологу, ходила на процедуры чистки лица. Большое спасибо, избавили от угревой сыпи.
JohnDou
Обращался в клинику по вопросу удаления двусторонней гинекомастии. Установили проблему и решили в ближайшее время. Прооперировал Суховерхов Роман Игоревич- настоящий специалист своего дела! Даст всю необходимую информацию чётко и по сути; всегда на связи, если возникнут вопросы в послеоперационный период. Премного благодарен! как благодарен и красавицам девушкам-ассистенткам за уют и поддержку как до, так и во время операции. Сама операция прошла комфортно, доктор чуткий и грамотный.
Отмечу так же высокую оценку сервиса и приятную атмосферу на ресепшн- в клинику хочется возвращаться :) чтобы именно у Вас продолжить заниматься здоровьем и красотой)